0
Отвечен

Какие сейчас лимиты на мф и аф?

Ера 5 лет назад обновлен Захар Василенко 1 год назад 4

Здравствуйте!
Пол года не было в инсте меня. Хотел обратно начать и купить программу. Слышал что очень сильно ужесточили лимиты. Раньше делал 1000 мф 15-25 сек и 1000 аф 10-20 сек.


Скажите, пожалуйста, какие лимиты на сегодняшний день? Дают ли баны теперь за мф?

Отвечен

Здравствуйте.

Актуальные суточные лимиты можете посмотреть в топике по этой ссылке:

https://support.socialkit.ru/knowledge-bases/4/articles/1045-kakovyi-sutochnyie-limityi

Т.к. лимит подписки, на данный момент, составлявляет примерно 6000 подписок, были выработаны новые безопасные шаблоны продвижения, которые можно найти в настройках задачи подписки на вкладке Перерывы.

Для применения новых безопасных шаблонов продвижения необходимо установить одноименную галочку, как показано на скриншоте ниже, после чего выбрать необходимый шаблон, согласно возрасту Вашего аккаунта, далее нажать на кнопку "Использовать настройки из...".

После чего распределяем тайм-ауты на сутки на вкладке Действия, нажав на кнопку "Распределить". Рекомендуем разбивать месячный лимит в 6000 подписок на сутки, где число подписок в сутки будет составлять ~200.

Добрый день.

Так как с момента ответа прошло три года, хотел бы уточнить, насколько на данный момент актуальны приведенные в статье лимиты? Возраст продвигаемого аккаунта - один год, количество естественных подписчиков - 1000 человек. Активность в плане подписок и лайкинга до этого была нулевая. Дайте, пожалуйста, рекомендации.

Здравствуйте.

Подписки и лайки можно нарастить до 600-800 в сутки. Месячного лимита уже давно нет. При работе с нового устройства рекомендуется наращивать активность постепенно, начиная с минимальных объемов, например, 20-30 действий в сутки, на следующий день добавлять по 20-30 новых действий и т.д.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho