0
На рассмотрении

Кит не смотрит более 200 историй (сториз) за 1 запрос

Alexey Legostaev 5 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 5 лет назад 8

Здравствуйте! С не давнего времени программа стала смотреть не тысячи сториз за 1 запрос, а не более 200. Это ограничение инстаграм? или где то в настройках это нужно изменить? В настройках задачи чек бокс "контролировать число просматриваемых рассказов" не активен 

Image 79072

Image 79071

Отвечен

Здравствуйте.

Да, это новые лимиты Instagram. Программа работает правильно.

Мы писали об этом в чейнджлоге, который публиковали в нашем официальном Telegram-канале.

спасибо за быстрый ответ

Так а сколько за сутки/час страница сможет просмотреть историй или профилей с новым изменением?

мои эксперименты показывают ~400к за 8 часов. Буду рад если кто нибудь еще поделится своими результатами

+1
На рассмотрении

Здравствуйте.

За сутки около 1-1.5 млн профилей. При равномерном распределении это составляет ~40-45 тыс. профилей в час, но если не планируется равномерная работа в течение суток, то в час можно просмотреть значительно больше 40-45 тыс. Здесь логика примерно такая, как для массфоловинга: есть суточный лимит, но исчерпать его можно быстрее, но при этом не быстрее, чем некий порог. Т.е. как с массфоловингом - нельзя, например, подписаться на 200 профилей за час. Так и с масслукингом - нельзя просмотреть миллион за час.

Как видно из логов программы, не профилей, а рассказов.

Результат при настройках таймаутов между просмотрами в 9-18 сек и не более 3-ех рассказов у каждого пользователя схожий с ответом выше ~400k рассказов, ~200k пользователей за 8 часов.

Уменьшение таймаутов часто ставит на паузу задачу с "неизвестной ошибкой".


PS: у кого какой % переходов на продвигаемый акк с масслукинга?

Здравствуйте.


>>Как видно из логов программы, не профилей, а рассказов.

По умолчанию данная функция настроена на просмотр рассказов в соотношении 1 рассказ на 1 профиль. Потому в предыдущем комментарии мы говорили именно о профилях, а не о рассказах. Если Вы на своё усмотрение настраиваете просмотр более, чем 1 рассказа на каждый профиль, то это уже Ваше личное дело. Можно настроить просмотр и 10 рассказов на 1 профиль, только в этом мало смысла.

В логе по каждому аккаунту программа конкретно пишет, сколько просмотрено рассказов у какого числа профилей, потому каких-то разных трактовок здесь быть не может.

>>у кого какой % переходов на продвигаемый акк с масслукинга?

В этом вопросе априори мало смысла, т.к. разброс может быть (и есть по факту) совершенно любым. Конверсия зависит от нескольких факторов. Среди основных: тематика аккаунта, специфика доноров, фильтровались ли доноры на "теплых" или это база "холодных" доноров. Соответственно, и процент переходов у каждой темы свой. Максимальный - это страницы девушек, пропущенные по "теплой" базе арабов и индусов, предварительно отфильтрованной также по гендерным признакам. Минимальный - это какие-либо товары, пропущенные по "холодной" базе. Если в цифрах, то конверсия может быть от нуля до 15-20%. Если профиль не "продающий", то можно выжать и 30-40%, но это большая редкость.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho