0
Отвечен

Не отправляются сообщения в директ

teac2063 5 лет назад обновлен Агент поддержки 4 года назад 1

При отправке пользователю сообщения, в логах постоянно пишет (Создание 1ой нити диалога с пользователем с ID = 8150251747) Но сообщение не рассылается, как это убрать?

+1
Отвечен

Здравствуйте.

По умолчанию функция "Рассылка сообщений в Direct" в SocialKit настроена на отправку текста через новый чат-сервис Instagram. За активацию этого режима отвечает переключатель "Выполнять отправку сообщений через чат-сервис Instagram, если возможно", как описано в Кейсе из этой статьи:

https://support.socialkit.ru/knowledge-bases/4/articles/47417-massovaya-rassyilka-soobschenij-v-direct

При этом каждый цикл в пределах задачи распадается на два подцикла: первый отвечает за создание, так называемых, нитей диалогов, а второй - непосредственно за отправку сообщений по этим нитям через специальный чат-сервис Instagram. Потому распределяя задачу, например, на сутки программа первую половину дня будет заниматься созданием нитей диалогов, а после перейдёт непосредственно к отправке сообщений в Direct. Такой алгоритм позволяет максимально эффективно работать аккаунтам, но при проверке результатов следует учитывать этот момент и не удивляться отсутствию отправленных сообщений во время работы первого подцикла.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho