0
Отвечен

Многопоток при смс-активации/разморозке.

traveler dic 8 лет назад обновлен n0name 7 лет назад 4

В какие сроки планируется реализовать в программе многопототоковую смс-активацию?
http://prntscr.com/bx0r4k От 100 акков уже работать не представляется возможным.

На рассмотрении

Здравствуйте.


Знаем от такой проблеме. Работаем над ее решением. О точных сроках пока сказать затрудняемся.

Здравствуйте! Не нашел топик и функцию в программе тоже не увидел. Не реализовали ли эту функцию?

+1
Отвечен

Здравствуйте.


Нет, не реализовали и пока реализовывать не планируем по ряду причин, которые мы уже много раз поясняли в открытых топиках. Еще раз кратко:


1. Многопоточная SMS-верификация в современных реалиях - это губительная функция. Если каждый из верифицируемых аккаунтов не сидит на представителе прокси из уникальной /32 подсети (для 6ок) или из уникальной подсети класса B (для 4ок), то, скорее всего, такая SMS-верификация приведет к мгновенному бану всей сетки аккаунтов. ИИ Instagram стал "умнее" и понимает, что в штатных ситуациях всплеска таких запросов из одной-двух подсетей быть не может. Последовательная же SMS-верификация более-менее безопасна.


2. Во время процесса верификации часто требуется интерактивный диалог с пользователем, который может быть реализован лишь при опоследовательной верификации.


3. Даже без многопоточной SMS-верификации можно обрабатывать аккаунты сотнями за приемлимое время. На данный момент программа поддерживает уже 9 сервисов SMS-верификации и их число будет увеличиваться, т.к. спрос на номера тоже растет. Соответственно, доступные номера в том или ином сервисе есть всегда.

смс сервисов еще пару штук добавить имеет смысл, и возможность работать с ними тоже паралельно т.е. когда аккаунтов подтвердить нужно много выбираем в настройках турбо режим и по 10 запросов на смс активацию отправляется в каждые сервис одновременно (разумеется API ключи пользователем должны быть введены в настройках от всех сервисов) и если смс не пришло (что тоже быват часто) пробовать второй итд раз но уже в другом сервисе, т.к. в некоторых сервисах в процессе работы сами телефонные номера могут заканчиваться или отсутствовать на момент начала работы. Сейчас в программе сколь либо массово подтверждать аккаунты по смс просто нереально! если нужно подтверждать сотни аков то задача может растягиваться на много дней!!!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho