0
Отвечен

Рассылка

Дмитрий32 5 лет назад обновлен Агент поддержки 6 5 лет назад 2

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как отправить сообщения а после него ссылку на медиа. Пробую отправлять , получается или ссылка ,а затем сообщения или же просто сообщения.

P/S Нужно отправить сообщения,а ниже ссылку на медиа.

Image 84262

Спасибо.

Отвечен

Здравствуйте.

Ссылки в текстовом файле с переченем постов выглядят следующим образом:




Каждая новая строка в тектовом файле будет равна одному сообщению. Подгружается текстовый файл с переченем постов в одноименном окне настроек задачи на вкладке Тех. настройки > Сообщения.

Пример файла: repost.txt

Теперь переходим к самим настройкам на вкладке Действия. Отправку поста и текста в Direct можно настроить несколькими способами. Рассмотрим первый вариант. На вкладке действия можно установить отметку "Отправлять текстовое сообщение как: Пост и текст". Пост и текст при этом будут отправлены одним сообщением.


Во втором случае можно установить отметки "Отправлять текстовое сообщение как: Текст" и "Отправлять медиа в виде репоста: После сообщений". То есть сначала будет отправлен текст, а уже после будет отправлен репост (или перед отправкой текстового сообщения, на выбор).

Это будет 2 отдельных сообщения. Сразу отметим, что при рассылке, Instagra учитывает новые диалоги. Поэтому Вы можете отправить таких пар (текст + пост), до 40-50 сообщений в сутки.


Текстовый файл с сообщениями, как и прежде, необходимо подгрузить в одноименном окне, как показано на скриншоте ниже:

Пример содержимого текстового файла с сообщениями:

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho