+1
Завершен

АВТОСОХРАНЕНИЕ и БЭКАП

Сэмюэль 8 лет назад обновлен Агент поддержки 7 лет назад 10

Просьба. Нужно предусмотреть АВТОСОХРАНЕНИЕ, у меня часто зависает интерфейс программы и приходится снимать её через Диспетчер задач. Ну и если я не сохранился перед этим?, Не сохраняться же раз в час наугад на случай падения.


Пожалуйста, предусмотрите автосохранение как в большинстве программ для текста, таблиц и графики, в настройках Эксперта пусть пользователь сам выберет с каким интервалом будет происходит АВТОСОХРАНЕНИЕ.


Или есть другие варианты автоматизации которые я недосмотрел? Заранее прошу прощение, если просто не знаю о них.

Вот кстати да! автосохранение по дефолту в настройках скажем каждые 15 минут. Тоже вылетала (наглухо зависала) программа несколько раз, с чем это связанно фиг докопаешся, и не известно когда произойдет снова. Ну и многие новички не сразу врубаются что сохранятсья надо перед закрытием программы.

+1
На рассмотрении

Здравствуйте.


Вы имеете ввиду автосохранение добавленных в программу аккаунтов? Или автосохранение выполняющихся заданий? Для заданий добавлена функция Возобновления в верхнем меню программы.

Для сохранения аккаунтов, подумаем как лучше реализовать эту задачу.

Очевидно же что в обсуждении имеется в виду автосохранение аккаунтов.

Я же так понимаю, что Автосохранение аккаунтов оно же и автосохранение заданий?


То, что мы сохраняем вот тут:

Здравствуйте!


Нет. Функции автосохранения аккаунтов у нас нет. Есть функция экспорта аккаунтов (ручное сохранение). Также есть функция восстановления принудительно остановленных задач. Соответствующая кнопка находится на панели инструментов над списком с целевыми и техническими аккаунтами. Сохранение задач для их последующего восстановления происходит в автоматическом режиме.

возьмёте функцию Автосохранения аккаунтов в разработку, такую как в программах Word, Excel, CorelDraw, PhotoShop ?


Очень было бы полезно.

Чесговоря, когда вы писали что будет сохранение и автовостановление, я почему-то полагал что речь идёт именно об этом функционале - Автосохранение.

+1
Запланирован

Автосохранение и было реализовано только задач, а не аккаунтов. Мы знаем, что пользователям интересна функция автосохранения БД. Однако, данная задача не так тривиальна как может показаться на первый взгляд. Но мы все еще ищем пути решения этого вопроса.

имею вопрос: при закрытии появляется запрос о сохранении то ли профилей, то ли еще чего - файл с расширением bck0. Как его потом применить после перезапуска программы?

Завершен

Здравствуйте.


При экспорте в БД SocialKit аккаунты сохраняются в файл с расширением .sk
При повторном нажатии на кнопку "Экспортировать аккаунты..." предыдущая копия базы сохраняется в файл с резервной копией с расширением bck0 (с цифрами в конце), а текущие изменения сохранятся в файл с расширением .sk


Чтобы загрузить резервную копию, поменяйте расширение файлу с .bck0 на .sk и импортируйте базу в программу.


На всякий случай сохраняйте также копию базы своих аккаунтов в csv-файл.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho