0
Отвечен

Здравствуйте. подскажите мне надо дополнительно покупать прокси если у меня будет 3-5 аккаунта на продвижение

rost-tu 5 лет назад обновлен Агент поддержки 6 5 лет назад 2

Я не совсем еще разбираюсь, но очень боюсь. что забанят аккаунты. И если надо то подскажите, прокуси ipv6 подойдет или надо только мобильные прокси?

На рассмотрении

Здравствуйте.

Если аккаунты находятся в продвижении, (т.е. выполняют задачи на МФ, МЛ, МК и т.д.) то их следует привязывать к прокси в соотношении 1 к 1.
Советуем использовать IPv4 прокси 1 к 1 или мобильные прокси, на одном мобильный прокси может работать до 15-20 аккаунтов.

Отвечен

Здравствуйте.

При работе аккаунтов, как и везде, возможны спам-блоки. На мобильных прокси, как правило, спам-блокировки можно заметить намного реже, чем на тех же прокси IPv4 или IPv6, т.к. мобильные прокси имеют высокий траст, а также имеют особенность автосмены оконцовочного IP раз в 2 минуты, что позволяет сбрасывать спам-блоки на связку прокси<->аккаунт. Кроме того, блокировать IP мобильных операторов Instagram'у крайне не выгодно, т.к. у мобильного оператора ограниченный пул IP-адресов на один регион. На одном IP могут находиться обычные пользователи IG, которые не занимаются продвижением. Если бы блокировка была только из-за прокси, то в это время также были бы временно-заблокированы и обычные пользователи, что непозволительно для такого гиганта, как Instagram. Приобрести мобильные прокси на сайте SocProxy.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho