0
Не ошибка

ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НЕ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРИ СБОРЕ

Сэмюэль 8 лет назад обновлен 8 лет назад 5

Перевёл Целевой аккаунт в Технический (сделал это через удаление и добавление аккаута в SC заново, чтоб избежать перемешивания списка в главном окне), делаю сбор по Подпискам с целью выявить приватные аккаунты и собрать по ним доп инфу.


Собрал, обновляю. Все аккаунты обновились, а приватные нет.

Отключил прокси, убрал галочку с иных тех.аккаунтов, повторил и результат тот же.

Сделал сбор по подпискам по параметру собирать только приватные. Список собрался, обновляю, не обновляется инфа. ЭТО ПЕРВОЕ.


А второе, часто Обновление обновляет не все аккаунты и показывает явно не правдивую информацию по N/A аккаутов и лечится это многократным повторением обновления. Что на списке в несколько тысяч подписчиков очень долгий повторяющийся процесс.


Прокомментируйте, плиз, что не так.

* в теме поста SC читать как - SocialKir (SK)


Так вот, сделал серию тестов, теперь дополнительный вопрос.


Что означает это N/A ?

В одних случаях это совпадает с Приватными акками, в других случаях тотально не совпадает.


Но то, что N/A, то к месту то не к месту бывате это точно. В одном случает список из 2600 акков и в нём при разных сессиях обновлений от 1116 до 1520 N/А, а если вытащить эти N/A и сделать по ним снова обновление как по отдельному списку, то в нём уже только 223 N/A и Приватные аккаунты тут уже не причём.


Почему этот алгоритм обновления так плохо работает и что параметр N/A он означает?


Ведь при наличии аккаунта с N/A, прога не берёт в его в работу для сбора по нему подписчиков и подписок.

И как мне выбрать ПРИВАТНЫЕ аккаунты из разных списков если списки уже сохранены в txt файл?

+1

Загрузите первый список в задание Операции над списками. Затем загрузите следующий и добавьте его в конец списка.



Нажмите "Нет". Также загрузите остальные списки.


Потом примените быстрый фильтр, например в таком виде.



Останутся только N/A-записи.

+1
Не ошибка

Здравствуйте.


При обновлении информации по приватным аккаунтам дополнительная информация по ним не отображается, т.к. для программы в такой информации нет смысла.


При обновлении информации, кроме приватных, статус N/A могут получать некоторые аккаунты из-за неправильных настроек программы. В статус-строке в таких случаях пишется информация "Отказы: ххх".
Большое количество пропусков может быть обусловлено отсутствием тайм-аутов. Вам нужно поставить тайм-ауты на вкладке Общая в главных настройках программы. Подобрать оптимальное значение. Обновление доп.информации установите в приоритете прокси. В этом приоритете важно сколько прокси, какой коэффициент умножения и какой тайм-аут вы используете. В приоритете технических аккаунтов лучше пока вообще не пользоваться. Для 10-20 прокси ставьте тайм-аут 5-3 секунды, коэффициент умножения 1, нагрузка "Максимальная". Ориентируйтесь на отказы. Их должно быть 0 в идеале или незначительные пропуски.


Можно еще попробовать вариант чуть больший коэффициент, чуть большие тайм-аут. Например, коэффициент 3-4, тайм-аут 8-10. Нужно подбирать в зависимости от ситуации. Стараться получить наименьшее время обработки для наибольшего количества профилей в блоке. Рекомендуем коэффициент больше 2 не поднимать, т.к. пропуски, если и не сразу, то все равно пойдут.


Настройки по Обновлению информации по спискам в формате ID:LOGIN, LOGIN и фильтрации описаны в статье:
http://support.socialkit.ru/topics/1070-medlenno-filtruet-obnovlyaet-konvertiruet-bazyi-byistrodejstvie-v-mnogopotochnyih-operatsiyah/


Настройки Обновления информации по спискам в формате ID описаны здесь:
http://support.socialkit.ru/topics/1039-operatsii-nad-spiskami-obnovlenie-informatsii/

ОГРОМЕННЕЙШЕЕ СПАСИБО!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho