0
Отвечен

регистратор

Visdom25 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 5

при массовой регистрации аккаунтов через ск нужно использовать прокси?

На рассмотрении

Здравствуйте.

Ответ на этот вопрос зависит от того, сколько у вас аккаунтов в работе. Если вы приобрели пакет прокси в количестве 70 штук и количество аккаунтов в работе не превышает это число, то можно для каждого аккаунта, участвующего в подписке, отписке и других действиях, задавать по 1 IP-адресу. Если вы купили дорогой индивидуальный прокси, то можно 1 IP-адрес использовать на 2-3 аккаунта Instagram. Можно привязать и больше, но мы не рекомендуем это делать, если вы хотите продвигать свои аккаунты без постоянных беспокойств со стороны сервиса Instagram.

На форуме есть статья об этом: http://support.socialkit.ru/topics/1088-skolko-ispolzovat-proksi-serverov/

ответ не по теме.

я конкретно об этой функции.

Отвечен

Здравствуйте.


Сколько у вас прокси (ip-адресов), столько вы аккаунтов зарегистрируете за один цикл.

Если вы регистрируете 10 аккаунтов без прокси произойдет одна регистрация (один цикл) и программы возьмет выставленный между циклами тайм-аут, после чего будет зарегистрирован следующий аккаунт.

понял.

два вопроса:

1. без прокси ск автоматически будет брать паузы и за бан айпи переживать не стоит?

2. можно ли использовать прокси, которые стоят на целевых аккаунтах 1 к 1?

1. Паузы будут в соответствии с выставленным вами тайм-аутом. Плюс перерывы, если укажите "Делать перерывы через каждые ... циклов".

Временную блокировку на регистрацию инстаграм может наложить, если слишком много аккаунтов за день создается. Мы об этом писали в статье

http://support.socialkit.ru/topics/3933-registratsiya-akkauntov/

Не рекомендуем делать эту операцию слишком часто (более 10 раз) с одного IP, т.к. в противном случае Instagram наложит временную блокировку для данного IP на создание аккаунтов, снятие которой Вам придется ожидать 1-2 суток.


2. Ответ тоже в статье:

Старайтесь использовать для регистрации "чистые" прокси - те, с которых не осуществлялась какая-либо деятельность в принципе или которые не были в работе хотя бы 2-3 суток. И, что самое важное, не отвязывайте сразу после регистрации аккаунт от прокси! Это может тут же привести к его блокировке или к какому-либо виду верификации: SMS, e-mail и т.п., в зависимости от региональной принадлежности.

Т.е. не пересаживайте новые аккаунты сразу на другие прокси.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho