0
Отвечен

ID в ID:LOGIN некорректно работает.

Норрис 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 3

Прокси нет, только на аккаунтах, с которыми работаю. При конвертации списка из ID в ID:LOGIN и выборе приоритета прокси - обновляет список верно, но медленно. При выборе приоритета технических аккаунтов (12 штук) - обновляет быстро - но результат не меняется. Остаются только ID в первой колонке, остальные N/A.

Отвечен

Здравствуйте.


В приоритете технических аккаунтов конвертером лучше пока вообще не пользоваться. В приоритете прокси не важно сколько у Вас технических аккаунтов. Важно сколько прокси, какой коэффициент умножения и какой тайм-аут выставлены в главных настройках программы. К сожалению, если вы конвертируете без использования прокси, большой скорости вы не получите. Для конвертации без прокси ставьте коэффициент умножения 1-2, можно немного увеличить. Для 10-20 прокси ставьте тайм-аут 3-5 секунды, коэффициент умножения 1, нагрузка "Максимальная". Ориентируйтесь на отказы. Их должно быть 0 в идеале или незначительные пропуски.
Можно попробовать сделать чуть больший коэффициент, чуть большие тайм-аут. Например, коэффициент 3-4, тайм-аут 8-10. Нужно подбирать в зависимости от ситуации. Стараться получить наименьшее время обработки для наибольшего количества профилей в блоке. Рекомендуем коэффициент больше 2 не поднимать, т.к. пропуски, если и не сразу, то все равно пойдут.

Спасибо! Прокси покупать для этих целей лучше индивидуальные? И влияет ли это как-то на работу с основными аккаунтами?

Индивидуальные прокси всегда лучше. Если с этих же прокси у вас продвигаются аккаунты, лучше на время обработки списков их ставить на паузу.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho