0
Не ошибка

Регистрация аккаунтов

Jcreater 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 6

Добрый день пытаюсь зарегистрировать аккаунты выдает такую ошибку в логе:

04.08.2016 14:51:40: Instagram определил IP-адрес "185.127.26.163:55616" как прокси и запретил создание аккаунта.

04.08.2016 14:51:40: Регистрация отменена, успешно зарегистрировано 0 аккаунтов.

2 дня назад все регистрировало нормально

ты не один такой, массово не регает даже на 4 прокси. Тему эту уже обсуждают второй день, разрабы вкурсе

это инстаграм уже что то намутили?


На рассмотрении

Здравствуйте.

Знаем о данной проблем. Данная проблема не только у Вас, пока что изучаем причины проблемы и его решения. Пожалуйста, ожидайте более точного ответа. Скорее всего это связано с новыми обновлениями инстаграма. При необходимости введем изменения в программу.

Не ошибка

Здравствуйте!


Проблемы с регистратором нет. Аккаунты как создавались, так и создаются. Возможно, Instagram усилил защитные алгоритмы на своих серверах в некоторых случаях и стал более четко выявлять факты использования прокси-серверов или злоупотребления функцией. Мы два последних дня проводили тесты - аккаунты создаются через Mobile Instagram API как на прокси IPv4, так и на прокси IPv6 и без прокси вовсе. Напоминаем, что 100% гарантии создания аккаунта как на прокси, так и без прокси никогда и не существовало, о чем было сказано в топике с описанием модуля для регистрации аккаунтов. Более того, официальное Instagram-приложение тоже не позволяет создавать аккаунты, используя скомпрометированные IP. В самом Instagram API никаких изменений не происходило. Соответственно, от нас тоже никаких правок не требуется. Пользователям нужно просто более избирательно подходить к выбору прокси. Если это IPv6, то смотреть, чтобы "оконцовочный" IP не был во временном бане, что и раньше являлось основной рекомендацией. Ниже серия скриншотов, иллюстрирующих успешное создание аккаунтов как вчера, так и сегодня на IPv6, IPv4 и родных IP.








Еще одна попытка на IPv6. Из 100 прокси на 74 удалось создать аккаунты:





пробовал на 3ех хостингах регать. позавчера прекрасно регалось и ваши покупные тоже одну проксю пробовал.. как-то странно неужели все в бан ушли

Сложно однозначно ответить на Ваш вопрос, т.к. никто не знает, по какому принципу работает робот Instagram на сервере. Мы можем лишь анализировать работу официального клиента, а в нем никаких изменений не было. Собственно, потому и работает. Попробуйте подождать несколько дней или взять прокси, которые ранее никогда не использовались для регистрации.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho