0
Завершен

Автопостинг

552798 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 6

Здравствуйте, не могу понять как поставить несколько заданий одновременно.

1. Например сделать 100 комментариев в день, 500 лайков, 500 подписок и 3 фото по графику.

Или это только по очереди?
2. При закрытие программы я могу только сохранить данные аккаунта, но задачи ставятся всегда заново?

Спасибо

Завершен

Здравствуйте!


1. Вы можете назначить задание на комментирование по списку и распределить его на сутки. О распределении заданий рассказывается в этом топике. Если речь о том, что нужно выполнить все описанное в день, то нужно выстроить очередь. Например, 10 комментариев в 10 циклов с перерывами. Между циклами по комментированию циклы по лайкам и подпискам. Параллельно задать работу автопостинга на конкретное время. Т.е. настроить каждую задачу.


2. Экспорт и импорт (вручную) выполняется для списка аккаунтов. Сохранение последних выставленных настроек заданий, а также сам прогресс заданий сохраняется автоматически (по умолчанию). Т.е. после того, как Вы выключили программу, а после включения импортировали перечень аккаунтов можно восстановить ранее остановленные задания, что не доработали до конца. Для этого есть одноименная кнопка на панели инструментов в главном окне программы.

по циклам не совсем понял.

например, я выставил в настройках 200 лайков, 100 подписок и 50 комментариев в сутки.

мне нужно соответственно расставить циклы в каждой задачи в поле циклы. (200, 100, 50)?

Вы не возражаете, если мы данный топик сделаем открытым, чтобы другие пользователи смогли найти ответ на схожие вопросы?

нет конечно, открывайте.

по циклам не совсем понял.

например, я выставил в настройках 200 лайков, 100 подписок и 50 комментариев в сутки.

мне нужно соответственно расставить циклы в каждой задачи в поле циклы. (200, 100, 50)?

Нет. Если Вам в сутки нужно выполнить 200 лайков и Вы хотите это скомбинировать с другими задачами, то можно поставить 20 лайков с рекомендованными тайм-аутами по 10 циклов. Запустить задачу на лайкинг и перейти к созданию следующей задачи. Например, на 100 комментариев (например, 10 по 10 циклов), которые будут стартовать после завершения каждого цикла по лайкам. Т.е. создается очередь вида:


МЛ (лайки по списку) - 10 циклов по 20 лайков

МК (комментарии по списку) 10 циклов по 10 комментариев


Задачи запускаются поочередно. Количество циклов может быть любым. Смотреть очередь можно через менеджер заданий, который вызывается из контекстного меню в главном окне программы.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho