0
На рассмотрении

​​не работает комментинг:

Ivanich 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 4

не работает комментинг: Ответ от сервера: {"status": "fail", "message": "Please update your Instagram app to continue commenting"}

На рассмотрении

Здравствуйте. На аккаунте есть ссылка, либо стоп слово в описании по типу - продвижение? Привязан ли к фейсбук?

ссылок нет, аккаунты от года и старше. фб 50/50. комментарий без ссылки и упоминаниЯ чисто уникальный текст. через другудругую программу аккаунты коментят с тех же прокси. пробовал неделю назад - теже ошибки с других аков были, думал после обновления будет работать но нет

1. Попробуйте добавить в список более одного ID и обновить по ним информацию.


2. Инстаграм может выдавать блокировку на какое-либо действие. Еще нужно проверить файл с комментарием. Файл должен быть в кодировке Win-1251 (сохраняет стандартный виндосовский блокнот) и не содержать спец.символов. Например, символ "точка с запятой" через api не передается, поэтому могут возникнуть проблемы с комментариями.


3. Если с файлом комментариев все в порядке, тогда попробуйте остановить работу аккаунта в программе и зайти через мобильный телефон (если IP отличается, тогда лучше выждать несколько часов). Проверьте, оставляет ли ваш аккаунт комментарии через телефон или инстаграм их блокирует.

Если проблема ни в одном выше указанном пункте, создайте приватный топик, вышлите список своих акков, прокси и комментарии, проверим в чем ошибка.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho