0
Отвечен

Постинг

071121 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 7 лет назад 11

Здравствуйте, не подскажите у Вас есть видео, где рассказано как постить через Ваш софт? А то у меня не получается, так и не могу разобраться...

Отвечен

Здравствуйте.


Видеоинструкции по автопостингу пока нет. Попробуйте сделать по следующей инструкции.


На вкладке Автопостинг вам нужно добавить свои фото (1 - пиктограмма "зеленый плюсик"), затем выделить фото в списке (2), чтобы оно отобразилось справа в окне, и ввести описание к фото в поле Текст публикации (3). И так для каждого фото в загруженном списке. После этого можно добавлять задание в очередь (4). Будут опубликованы все отмеченные галочками фото с интервалом, указанным в полях там-аут между действиями.


Также текст описания можно брать из файла (5). В файле каждое описание с новой строки (сколько фото - столько и строк в файле). В описании к фото переход на новую строку обозначается двумя символами \n




6 - можно также преобразовать фото (это не обязательно).

7 - можно задать гео-метку и указать индивидуальное расписание для каждого фото (если не задавать, фото будут публиковаться каждые 10-20 минут).


+1

Очень нужна функция распределения фото из списка между аккаунтами пропорционально, не могу понять зачем вообще одинаковые фото постить на разные акки, а забивать для каждого из 22 акков задание - геморно.
Кроме того, очень не помешает функция указания радиуса геометок в километрах с рандомным выбором, а то приходится вручную проставлять.

Здравствуйте! Помогите разобраться. Для Автопостинг загрузил 8 фото. Выделил их в списке (2).Загрузил файл .txt с текстами из 8 строк. Добавляю задание в очередь. Пишет: "List index out of bounds(2)" Непонятно, почему индекс списка вне границ?

И еще вопрос? При единовременной загрузке в поле (3), разделитель строк нужно указывать? И после разделителя строки допускается пробел?

Здравствуйте.


Проверьте кодировку файла, должна быть win1251 (сохраняет стандартный виндосовский блокнот по умолчанию).

В поле 3 можно разделитель строки не указывать.

Можно так:

#природарядом
#люблюприроду

Можно с использованием разделителя

#природарядом\n#люблюприроду\n #природапрекрасна

При этом допускается 1 пробел, если поставить пробелов больше, перенос строки не сработает.




Здравствуйте! Вы указали вначале строки #. Вверху в мануале про решетку ничего не говорится. Вот у меня текст 1-й строки файла для загрузки: "Удачный день." Напишите пожалуйста, как это должно выглядеть в файле стандартного Wind блокнота ( приведите пример)

С решеткой указываются хэштеги, со знаком @ упоминания на другие аккаунты (например, "На фото @Petrovich3932")


Можно просто текст без хэштегов и упоминаний. Для вашего примера так:


Удачный день.

выдает такую ошибку это что ?

Здравствуйте!


Обновитесь до актуальной версии 1.63.6.6.

Нашел баг! Не загружаются фотографии у которых расширение написано с большой буквы. Т.е. допустим у меня файл назывался ААА.JPG и выдавало такую же ошибку "List index out of bounds(2)", переименовав в AAA.jpg все загрузилось на ура. Как программист могу предположить что где-то в коде стоит перевод названия файла в нижний регистр)

Спасибо. Передали разработчикам. Внесут изменения в ближайшем обновлении.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho