0
Отвечен

бан нового аккаунта

pandaydar 8 лет назад обновлен Китобой 8 лет назад 4

цель связать аккаунт с телефоном через sms-activate
аккаунт создан 2 недели назад
подтвердил по почте
загрузил пару фотографий , аватарку , описание
запустил задание подписаться на 20 человек чтобы инстаграм попросил подтвердить номер телефона. у друга на этапе загрузки фотограффий уже выскакивало что нужно подтвердить по смс на телефон ипрограмма благополуно подтверждала, у меня же и на этапе загрузки фото и когда выполнялось задание такого не произошло. на 17ой подписке +лайк аккаунт улетел в бан.
есть ли возможность подтверждать по смс через программу автоматически еще до задания. или какое задание дать аккаунту чтоб вылезло просьба подтвердить по смс ?

Image 3504

Отвечен

Здравствуйте.
Подтверждение по смс выдает только инстаграм, насильно это ни как не сделать. Все зависит каким способом был создан аккаунт.

через социалкит на индивидуальном прокси. подтверждение не насильно сделать а спровоцировать, допустим если с телефона зайти в редактирование профиля и в графу телефон вписать номер то приложение переводит на окно введения кода, так подтверждается связка по телефону еще до того как инстаграмм насторожится и попросит подтвердить. было бы очень здорово если добавите такой функционал в программу

Выкладывай фотки пока не попросит. Или попробуй комментинг запустить

если просто вписать телефон это никак не заставит инсту попросить вас этот номер подтвердить. другое дело начать создавать подозрительную активность типа массового коментирования, но тут тоже главное палку не пергнуть, а то может забанить окончательно и смс не спросить)))

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho