0
Отвечен

Какую программу выбрать

Syrgak 4 года назад обновлен Агент поддержки 6 3 года назад 3

Здравствуйте,


1)Я смотрю у вас есть 2 версии программы сошалкит, одна онлайн другая десктопная. У онлайн версии такой же функционал как у десктопной? просто у меня 4ж интернет и инет быстрый но не стабильный и думаю онлайн версию купить если ее функции аналогичны десктопной, или все таки надо ее установить на платный сервер? меня конкретно автокоментинг интересует 

2) Если через вашу программу регистрировать новые акаунты массово используя прокси вашего партнера (со всеми наполнениями контента и заполнения профиля) через какой срок можно будет вешать в био ссылку url?

3) При продвижении партнерских оферов что вы советуете? . установить ссылку партнерки на профиль через прокладку или же установить ссылку на профиль другого акаунта где будет ссылка партнерки (скажем 20 акаунтов будут иметь био ссылку на 1 акаунт где будет стоять партнерская ссылка)

+1
Отвечен

Здравствуйте.

1. Десктопная версия программы SocialKit одна и ее онлайн аналога нет. У нас есть облачные сервисы, которые являются лишь дополнением к программе. Со всеми облачными сервисами можно ознакомиться в нашей базе знаний по ссылке. Сайт: https://www.socialkit-online.ru/.

Комментинг можно найти в программе SocialKit. Программу при этом можно установить на облачный VDS-сервер для работы 24/7.

2. Рекомендуем размещать ссылку в описании профиля на раньше чем через неделю прогрева аккаунта.

3. Можно использовать оба варианта. Здесь выбор остается за Вами.

Здравствуйте.

Пожалуйста. Обращайтесь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho