0
Отвечен

доступ к управлению проектом для двух человек, находящихся в разных говорах (я и мой помощник)

aliniumm 4 года назад обновлен Агент поддержки 6 4 года назад 7

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, мне нужен доступ к управлению проектом для двух человек, находящихся в разных говорах (я и мой помощник). Функционал - парсинг мейлов, списки аудиторий, работа с аудиториями, мф, мл. Как это реализовать? Какую версию программы купить? Облачное решение, если я все верно прочитала не содержит парсинга - или я ошиблась?

Отвечен

Здравствуйте.

Для такой реализации программу SocialKit можно установить на облачный VDS-сервер, доступ к которому будет у Вас и у помощника. Облачной версии SocialKit с аналогичным функционалом у нас нет, т.к. в этом нет нужды. По сути, любая программа, установленная на облачный VDS, становится облачным программным решением только с меньшим числом ограничений, чем сервисы, предлагающие управление из браузера.

тогда получается, что я должна купить обычную лицензию и купить сервер и установить программу насервер, а не к себе на компьютор?

последний вопрос. А каким образом доступ к socialkit появится у другого пользователя в этом случае? Не совсем понятно. 

Доступ будет к облачному VDS-серверу на котором будет установлена программа. Доступ к VDS-серверу может находиться как у Вас, так и у помощника. Облачный VDS-сервер это такой же ПК, только в облаке.

все, сорри. Затупила, никогда раньше не ставила сервера, теперь все понятно. Спасибо!

Пожалуйста! Обращайтесь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho