0
Отвечен

В чём смысл демо версии socialkit?

elenochkaori 4 года назад обновлен Агент поддержки 6 4 года назад 9

Я решила попробовать неделю демо версии (разобраться в функционале) . Но кроме, как добавить 1 аккаунт, я ничего сделать не могу: ни задачу запустить, ни собрать аудиторию (пусть это было было 200 человек всего лимит, но даже такого нет). В чём смысл демо версии socialkit? 

Отвечен

Здравствуйте.

Сейчас все функции сбора и задачи в демо-версии недоступны. Смысл в новой демо-версии: ознакомиться с тем, как устроен интерфейс программы, а также использовать демо-версию как менеджер для постановки в работу и снятия с работы аккаунтов (ограничение на 1 аккаунт за раз сохраняется) в онлайн-сервисах.

В целом демо-версия не отражает полный функционал полного SocialKit, что может привести в заблуждение пользователей. На нашем форуме достаточно обучающего материала, чтобы понять функционал.

Но как тогда проверить работоспособность программы? 

Ранее пользовался сервисами инстаплюс про, тулиграм, все они заблокировали функции масс лайкинга, подписок / отписок, они там не работают. А в вашей программе как проверить работает или нет, если в демо версии все заблокировано?

Здравствуйте.

Основной задачей Demo-версии является работа со всеми онлайн-сервисами из комплекса SocialKit.Online. Для всего остального есть лицензия. Помимо этого любые вопросы можно задать на форуме технической поддержки.

Так работает по факту автоматическая отписка/подписка, лайкинг? То что  в видео презентации по программе показываете

Работает, но как и было раньше: количество выполненных действий будет зависеть от самих Instagram-аккаунтов, их истории создания, полученной сессии на том или ином IP-адресе, а также IP-адресе, на котором работают аккаунты. Это касается не только работающих на автоматизации аккаунтов в каком-либо ПО, но и официального клиента Instagram в том числе. При этом спам-блоки не зависят от каких-либо настроек задачи и лимитов. Нет, разумеется, суточные лимиты важны, как и прежде, но сейчас речь не о них.

Главное что вообще данная функция работает, пусть и с ограничениями

Спасибо

добрый день! вы протестировали платную версию? у вас получилось без блоков?)

Здравствуйте.

Актуальная информация описана в топике "Массфоловинг - массовая подписка" в теме "ПОПРАВКИ 2020". Там Вы можете посмотреть на результат работы, который мы проводили на прошлой неделе.

Пожалуйста. Обращайтесь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho