0
Отвечен

регистрация аккаунтов

Visdom25 8 лет назад обновлен menedger_ptp34 8 лет назад 10

Image 3768

здравствуйте!

Как решить проблему?

аккаунт на прокси (стаивл с целевого и с теха, без разницы)

Image 3769

У меня родной ip как прокси отметило.. После этого через Chrome успешно зарегал несколько аккаунтов руками. Поддержка отмахивается. Отвечают, что у других регает норм...

Присоединяюсь. Отметило родной ip как прокси, спустя минуту я спокойно зарегистрировал с него же через браузер. У меня рега ни с каких прокси не идет не 4-ки, не 6-ки, а то что она не идет с родного ip указывает на проблемы с софтом, ведь руками я смог зарегистрировать.

даже на сторонних форумах пишут об этом, но поддержка как то странно отмораживается типа все нормально с регистрацией у нас алгоритм в корректировке не нуждается, но ведь можно и примеры привести каким софтом нормально регает на тех же проксях на которых SK-том не получается регать аки...

Другим софтом ипв4 и ипв6 регает?

в соседней ветке намекают каким)) лично я другой имел в виду.. но тут не корректно обсуждать сторонний софт, правильнее писать о проблемных моментах в SK и надеяться что разработчики поправят эти недочеты.

Как им в личку написать? Щас они упадут от чистых ипов)))) и вам бы тоже отписал о своих двудневных тестах))

так здесь и напишите что как тестили..

+1

Здравствуйте! Не нужно создавать по 10 топиков и комментариев с обсуждением одного и того же. Тикет-система нашего форума - это не курилка, а система для индивидуальной поддержки пользователей. На форуме уже есть один публичный топик посвященный регистратору. В нем мы давали ответ как в целом, так и лично Вам. Ссылку на этот топик оставляем здесь: https://socialkit.userecho.com/topics/5782-registratsiya-akkauntov/ Еще раз повторяем, что проверим работоспособность модуля. Возможно, с последнего ответа что-то изменилось, т.к. Instagram не стоит на месте и практически каждый день изменяет что-то в своем сервисе. Мы просим не разводить холивар на эту тему.

Отвечен

Здравствуйте!


Мы проверим модуль регистрации. Если нужны будут правки, то постараемся их внести.

Отпишите пожалуйста как проверите

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho