0
Отвечен

как создать анализ личных данных

Рабадан 4 года назад обновлен Агент поддержки 6 4 года назад 3
Отвечен

Здравствуйте.

С помощью программы Вы можете воспользоваться поиском телефонных номеров и электронных почт по списку Instagram-профилей. Эта информация берется из описания профиля Instagram или из контактных данных бизнес-профилей (т.е. эти данные указаны не у всех Instagram-профилей).

В задании "Анализ личных данных" есть два алгоритма, которые выбираются в зависимости от того, нужно ли собирать контактную информацию бизнес-аккаунтов. 


Для получения информации по контактным данным бизнес-аккаунтов, список пользователей должен быть в формате ID:LOGIN или ID. В этом алгоритме для увеличения скорости анализа можно использовать прокси или ускоритель информационных запросов. У прокси при этом есть ограничения на количество обращений к Instagram-серверу, у ускорителя таких ограничений нет.


Если анализировать контактным данные бизнес-аккаунтов не нужно, список может быть в формате LOGIN или Instagram URL. В этом алгоритме для увеличения скорости анализа можно использовать прокси или ресурс ТА. Для анализа личных данных при помощи ТА на вкладке "Настройки прокси и ТА" должна быть активной отметка "Использовать ресурс ТА (технических аккаунтов)" и сопоставленных с ними прокси. В таком режиме, чем больше ТА, тем быстрее будет анализироваться список. Тех.аккаунты при этом нужно привязать к прокси 1 к 1 (можно использовать недорогие прокси ipv6).

я уже три дня ломаю голову над вашей программой. у меня задача отписать от бизнес аккаунта всех не активных подписчиков . как мне это сделать ?*

Сначала вам нужно собрать подписчиков вашего аккаунта. Это можно сделать в задании "Сбор по конкурентам". Технические аккаунты должны быть в состоянии "Готов к работе". Предварительно выполните их полную инициализацию, для этого нужно у кнопки "Обновить информацию" убрать галочки "Не обновлять технические данные для Mobile Instagram API" и "Выполнять переавторизацию после успешной верификации", после этого обновите аккаунты.

Далее собранный список можно отфильтровать по критериям, доступным в "Комплексном многопоточном фильтре". Можно, например, отфильтровать тех, кого нужно оставить, а затем из общего списка подписчиков вычесть тех, кого отфильтровали, в задании "Операции над списками".

Примерная инструкция в этой статье:

http://socialkit.ru/blog/post/kak-udalit-botov-iz-podpischikov-instagram

Далее удалить подписчиков (без их блокировки) можно в задании "Отписка":

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho