0
Завершен

Почему только 5 технических аккаунтов можно задействовать?

msgkuban net 4 года назад обновлен Агент поддержки 6 4 года назад 15
Завершен

Здравствуйте.

По умолчанию в окне "Аккаунты для сбора аудитории" будет отображено только первые 5 ТА. Чтобы были показано все ТА, нужно нажать на иконку обновления.

Также в общих настройках программы можно отключить пункт "Частичное отображение перечня доступных ТА в рабочих окнах". В таком случае в рабочих окнах будут отображены сразу все доступные ТА.

а как для рассылки задействовать сразу несколько акканутов? или на каждый аккаунт нужна отдельная база?

Здравствуйте. Можно устанавливать задание по общему списку на группу выбранных аккаунтов. По умолчанию общий список равномерно распределяется между аккаунтами группы, в зависимости от указанного количества действий. 

В главном окне программы выделите группу аккаунтов с зажатой клавишей Shift или Ctrl и задайте им групповое задание по общему списку профилей. На вкладке "Действия" отметка "Не распределять список профилей между выбранными аккаунтами" должна быть не активной. 

Здравствуйте.

По умолчанию список пользователей распределяется между всеми выбранными аккаунтами. Следовательно, если Вы выставляете на вкладке "Действия" количество профилей 2803, то понадобится список, который будет содержать 2803 х 6 (количество выбранных аккаунтов) 16818 профилей.

Чтобы каждому аккаунту была выделена своя часть профилей из общего списка, который содержит 2803 профилей, нужно количество профилей поделить на количество выбранных аккаунтов, получится 467 действий.

Рекомендуем уменьшить количество профилей в колонке "Кол-во профилей" до 50, так как разослать 467 сообщений в Direct по новым диалогам от имени одного аккаунта не получится, т.к. будет превышен суточный лимит.

Что значит "Спам, пропуск проблемного аккаунта"?по одному сообщению боты разослали и все zX1NJB14.png

Это означает, что на аккаунт наложена временная спам-блокировка.

Уточните, пожалуйста, привязаны ли аккаунты к прокси? Если да, то к каким и в каком соотношении?

аккаунты к прокси не привязаны. Я в этом не разбираюсь совсем. Как привязать к прокси, если это нужно?

Если прокси для аккаунтов не использовать, то при одновременной работе все действия будут выполняться через один IP-адрес, что в свою очередь раскрывает всю сеть аккаунтов. В ответ на массовую работу Instagram может накладывать санкции на аккаунты, т.к. посчитает такую работу автоматизацией.

Для массовой работы Instagram-аккаунтов мы рекомендуем использовать IPv4 прокси в привязке с аккаунтам в соотношении 1 к 1. А лучше использовать мобильные прокси. У мобильных прокси трастовый IP-адрес, а также реализована смена оконцовочного IP-адреса, что помогает в некоторых случаях сбрасывать спам-блокировку с связки "IP <> аккаунт". Также на одном мобильном приватном прокси может находиться в одновременной работе до 20 Instagram-аккаунтов.


Связать аккаунты с прокси можно через вызов меню (ПКМ по выбранным аккаунтам): "Прокси > Редактировать параметры прокси у всех...".

Прокси нужно применять к новым аккаунтам или можно к старым, которые получали спам блок?

+1

Здравствуйте.

Независимо от того, была ли ранее получена спам-блокировка, или нет, аккаунты рекомендуется связать с прокси.

Сбор по активной аудитории работает?

Сбор пользователей по активной аудитории работает без нареканий.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho