0
Отвечен

Как работает подписка по списку пользователей?

Gennady 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Вопрос касается самого списка пожалуй.

Ситуация такая: я составил список пользователей в 20000 чел. при постановке задачи галочку "удалять на кого подписались" не ставил. как поведет себя программа в следующих случаях:

1) Поставил подписку по этому списку 1000, потом отписка 1000 и так по кругу (при этом "удалять на кого подписались" не ставил). получается что будет когда начнется круг заново? программа будет заново подписываться на всех подряд? или в памяти сохранится что на 1000 уже подписался?
2) без зацикливания задачи. т.е. подписываюсь я по списку каждый день по 1000 и через 4-5 дней я ставлю задачу отписки по 1000. потом возвращаясь к списку программа будет заново подписываться?

+1
Отвечен

Здравствуйте.


1. Программа пропустит профили, на которые вы уже подписались и подпишет ваш аккаунт на следующую 1000 профилей.


2. Произойдет то же, что и в первом случае.


При подписке ID профиля заносится в игнор-лист аккаунта и второй раз на него программа вас не подпишет. Даже, если вы отписались и этот же профиль попадется вам в другом списке.


В случае, если вам нужно будет дополнительно пролайкать или оставить комментарии по этому же списку, тогда, перед указанием задачи, вам нужно будет у кнопки "Добавить задание в очередь" в выпадающем меню убрать галочку "Использовать игнор-лист".

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho