0
Отвечен

мф

Visdom25 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 4

клиент жалуется, что мф идет по одним и тем же людям несколько раз. как такое может быть? ведь в списке удаляются дубликаты и стоит в задании "игнорировать подписанных"

Отвечен

Здравствуйте.


Параметр "Игнорировать подписанных" отвечает за то, чтобы ваш аккаунт не подписывался на профили, которые в данный момент подписаны на вас.

Если даже в списке попадется дубликат, сразу два раза на один профиль невозможно подписаться чисто технически.


Видимо, речь идет о том, что ваш аккаунт подписывается второй раз на те профили, от которых уже отписался ранее. За это отвечает игнор-лист аккаунта. Профили, с которыми у вашего аккаунта были взаимоотношения заносятся в игнор-лист и при подписке пропускаются, только, если вы не убрали при добавлении задания галочку "Использовать игнор-лист" (она стоит по умолчанию).

Проверьте, не удалили ли вы файл игнор-листа из папки со служебными и временными файлами. Проверить содержимое игнор-листа можно через контекстное меню аккаунта.

галочка игнор листа стоит, проверил, в нем 12384 записи (что вполне соответствует проделанной работе).

Но тем ни менее, идет подписка и отписка от уже использованных страниц.

В чем причина?

Если профиль находится в игнор-листе, при подписке программа его пропустит. Вам нужно сначала найти аккаунты, которые есть в игнор-листе, но подписка на них все-равно осуществляется. Если такие действительно найдутся, сообщите нам.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho