0
Отвечен

Что значит красный и синий цвет

Павел Иванов 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 11

Что значат разные цвета?


Image 4101

А это наверное, что обычный аккаунт или бизнес-профиль?

чето походу да)
админчики/ а ес бизнес вблочат вдруг вытаскивать его тяжелее будет ?

а еще у меня вот на одном из профилей есть статистика но я его не делала бизнес/ и не буду наверн,и так норм показывает)

Да есть такое, что инстаграм для некоторых акков просто предлагает подключить статистику без перевода в аккаунт компании. По бану пока еще не было случаев, соответственно и ответа. Скорее всего ни чего не изменится.

а как понять аккаунт обычный или бизнес-профиль?

На рассмотрении

Здравствуйте!


Теперь можно обычному аккаунту присвоить статус: Аккаунт компании

Отвечен

Да все верно, посмотрите список последнего обновления что сделано было. Теперь можно видеть визуально какие акки имеют статус компании.

А почему в socialkit пишет, что аккаунт не привязан к фейсбук? Я даже заново привязал аккаунт, но пишет что привязки нет.

Актуальный вопрос, получается отображает только если через софт привязыываешь, в то время как у меня к примеру привязаны через офф приложение при регисстрации

я через socialkit привязывал, тоже не отображает у меня :

Таже проблема, отображения привязки не показывает.

Ребята, зачем в тикете по одному вопросу задавать вопросы, не имеющие отношения к теме?


По ФБ. Привязку к ФБ возвращает или не возвращает Instagram при обновлении информации по аккаунту. От SocialKit тут ничего не зависит. Если привязка не отображается в программе, но вы ее точно делали и повторно она не проходит, то, видимо, глюки инсты. Проверить можно только зайдя руками на FB-профиль и найдя там ссылку "Instagram" в главном меню. Мы будем еще дополнительно проверять сам способ привязки. Возможно, какие-то изменения в него внесем, если найдем что-то.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho