0
Завершен

Сбор и фильтрация аудиторий при помощи прокси

Ера 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 8 лет назад 4

Здравствуйте. Хочу немного ускорить процесс сбора и фильтраций аудиторий, у меня есть 5 ТА, значит мне надо будет купить 5 прокси? Если я куплю 3 прокси, эти прокси будут работать через 5 технических аккаунтов? или они не будут применяться к ним?

Завершен

Здравствуйте!


Аккаунты для продвижения можно привязывать 1 аккаунт к 1 прокси или несколько аккаунтов (но не более трех) привязать к одному прокси. Желательно не использовать эти же прокси для сбора и фильтрации.


подойдут ли прокси от socproxy? инстаграм сейчас что-то мутит, на ipv6 нормально ли будут работать мой аккаунты? для сбора и фильтраций аудиторий

+1
Завершен

В сборе аудитории участвуют технические аккаунты. В фильтрации списков (обновлении информации, конвертации) участвуют прокси или родной IP (если прокси не используются).


Собирать аудиторию лучше с технических аккаутнов без прокси. Без прокси можно использовать до 20-ти технических аккаунтов. Если вы собираете часто и большие количества, можно привязать каждый ТА к своему прокси (можно каждые 10 аккаунтов к одному прокси). Делается это в главном окне программы при добавлении аккаунтов. Скорость сбора будет зависеть от того со скольки объектов идет сбор, и настроек сбора. Более подробно настройки и варианты сбора рассмотрены в статье:
http://support.socialkit.ru/topics/1365-formirovanie-auditorii-po-konkurentam/


Скорость фильтрации зависит от того, используете вы прокси или нет. Если вы фильтруете с родного ip-адреса, вам нужно выставить в главных настройках программы коэффициент умножения 25 и фильтрация будет идти блоками по 25 профилей. Если используете прокси, настройки описаны в статье:
http://support.socialkit.ru/topics/1070-medlenno-filtruet-obnovlyaet-konvertiruet-bazyi-byistrodejstvie-v-mnogopotochnyih-operatsiyah/

более подробно о прокси можно прочитать здесь: http://support.socialkit.ru/topics/1083-proksi-servera/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho