+2
На рассмотрении

Ошибки библиотек при запуске

Aleksey 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 7 лет назад 7

Добрый день! При запуске программы на Windows 10 (со всеми последними обновлениями) выдает ошибки: на компьютере отсутствует avcodec-56.dll, далее avutil-54.dll, далее avformat-56.dll далее swscale-3.dll. Что нужно сделать что запустить?

На рассмотрении

Здравствуйте!


Необходимо распаковать содержимое архива по ссылке ниже в папку с программой с заменой всех существующих файлов:http://socialkit.ru/downloads/SocialKitUpdate.rar

У меня такая же ошибка и мне не помогло "Необходимо распаковать содержимое архива по ссылке ниже в папку с программой с заменой всех существующих файлов:http://socialkit.ru/downloads/SocialKitUpdate.rar " при распаковке пишет, что файл avcodes-56.dll испорчен. Что делать?

Двойным щелчком нажмите на файл SocialkitUpdate.rar. Наверху нажмите на пиктограмму "Извлечь в", укажите путь к папке с прjграммой и извлеките файлы в папку с программой с заменой существующих.

пишет "отказано в доступе"

Здравствуйте.


Распакуйте архив в любую папку (можно, например, на Рабочем столе), а затем скопируйте эти файлы с заменой в папку с установленной программой.


Если архив не распаковывается, проверьте, не препятствует ли этому ваш антивирус.

Добрый день!

Та же ошибка при запуске демо версии "на компьютере отсутствует avcodec-56.dll, далее avutil-54.dll, далее avformat-56.dll далее swscale-3.dll".

Здравствуйте!


При переносе файлов из архива в папку с программой были перенесены не все. Распраковывайте файлы сразу в папку с программой из архива.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho