0
На рассмотрении

Вопросы - пожелания

viktor vodkin 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 8 лет назад 1

1. Подписка. Нету возможности автосохранения списка когда подключаешь пару аккаунтов (я имеюю ввиду когда идет подписка из одного списка ). Когда сворачиваешь окно и второй раз заходишь в указать задачу список пропадает. Нет возможности проверить какие подписались а какие остались. Я работал с IBot, там к каждому аккаунту был файл. А здесь я не знаю как его подвязать. ТО есть я понимаю что в ручном режиме нужно открыть список, поставить автосохранения и запустить задачу. Но если у меня 60 аккаунтов.?


3. ОШИБКА Есть глюк когда допустим импортируешь список аккаунтов из файла и файл открыт программа зависает . Окно висит обновляеться и всё.

На рассмотрении

Здравствуйте.


1. Когда вы указываете подписку группе аккаунтов по одному списку, каждый аккаунт по очереди берет себе из общего списка то количество профилей, которое указано в поле "Количество подписок" (например, первый аккаунт возьмет из общего списка первую 1000 профилей, второй аккаунт возьмет вторую 1000 и т.д.). Все настройки задания и общий список можно посмотреть у первого аккаунта в группе, нажав повторно "Указать задачу".
На кого подписался каждый аккаунт можно посмотреть в логе этого аккаунта. Если отменить задание, в логе будет написано на сколько профилей подписался аккаунт. При возобновлении задания каждый аккаунт пропустит уже подписанные профили и доберет подписчиков до того числа, которое указано в поле "Количество подписчиков".
Чтобы возобновить задание для группы аккаунтов, нужно выделить те же самые аккаунты, что изначально участвовали в подписке, и нажать кнопку Возобновить.


2. Программа может неправильно работать, если при импорте файл открыт в текстовом редакторе, который препятствует сохранению файлов в реальном времени (например, Эксель). Мы рекомендуем редактировать csv-файлы в блокноте (лучше Notepad++), тогда такой проблемы не возникнет.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho