0
На рассмотрении

фильтрация

Visdom25 8 лет назад обновлен 8 лет назад 14

После обновления скорость фильтрации упала до 10 аков в сек, что не так?

Вроде бы настройки как обычно и ничего не менял

Image 4298

На рассмотрении

Здравствуйте!


Скорость фильтрации зависит от того, используете вы прокси или нет.
Если вы фильтруете с родного ip-адреса, вам нужно выставить в главных настройках программы коэффициент умножения 25 и фильтрация будет идти блоками по 25 профилей.
Если используете прокси, настройки описаны в статье:
http://support.socialkit.ru/topics/1070-medlenno-filtruet-obnovlyaet-konvertiruet-bazyi-byistrodejstvie-v-mnogopotochnyih-operatsiyah/
При фильтрации также скорость будет зависеть от скорости отклика прокси, поэтому персональные прокси будут фильтровать быстрее.

85 прокси с socproxy

настройки выставлены, сами посмотрите.

Отправьте скриншот со вкладки "Настрйки", "Прокси".

С 85-тью прокси можно поставить коэффициент умножения 5. Также можно поставить качество связи "Среднее" или "Низкое". Если настройки не подтягиваются в фильтрацию, попробуйте перезагрузить программу.

Эти прокси позиционируются как" приватные и качественные". С чего связь ставить на ниже?

"Таким образом, имея качественные приватные прокси в количестве, например, 10 штук вы можете выбрать высокую нагрузку на систему и установить коэффициент умножения в 20 - это позволит увеличить скорость фильтрации до 200 аккаунтов в секунду. Имея качественные приватные прокси в количестве 20 штук вы можете выбрать максимальную нагрузку на систему и установить коэффициент умножения в 20 - это позволит увеличить скорость фильтрации до 400 аккаунтов в секунду."

И почему я должен коэффициент поставить 5?

85*5=примерно 400.. а 400 это максимум т.е. ваши 85 проксей будут обрабатывать одновременно по 5 потоков что при прочих идеальных условиях позволить приблизится к абсолютно максимально возможной скорости SK в 400 в секунду..

поставил, итог 5 аккаунтов в секунду.



С такими настройками должно работать. Вы пробовали перезагружать программу?

Можно еще задать прокси независимо (для конкретной фильтрации). Для этого нужно поставить переключатель в поле "Задать прокси независимо" и выбрать файл со списком прокси.

задал с ещё одними параметрами.

Делает шаг по 200 прокси, раз в пять сек примерно.

Что делаем?

Задал прокси независимо 85 штук

ситуация та же. блоки, отказы

Имеется ввиду блок из одновременно обработанных профилей. Фильтрация может идти максимальными блоками по 400 профилей в единицу времени.

Отказы могут быть из-за нестабильного соединения или загруженности прокси другими задачами. В идеале отказов должно быть 0, но иногда они могут появляться во время фильтрации.


зря я жаловался видимо. Теперь у меня по 5 аков в секунду фильтрует.



Если вы используете программу на облачном сервере, попробуйте отфильтровать список на стационарном ПК с указанными выше настройками и сообщите о результатах.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho