0
Отвечен

Если поставить подписываться два аккаунта на один список профилей?

Dmitriy Grankin 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 7 лет назад 4

Если поставить подписываться два аккаунта на один список людей, то каждый из аккаунтов будет подписываться на разных людей, или на одних и тех же? Если на одних и тех же, то как реализовать разделение подписки?

обычно он вообще не дает на тот же список подписаться/ пишет уже исопльзуется

Отвечен

Здравствуйте.


Если вы имеете ввиду групповое указание на подписку по одному списку, тогда каждый аккаунт из группы по очереди возьмет из общего списка столько профилей, сколько указано в поле "Количество подписок".


Например, если "Количество подписок 1000", первый аккаунт из группы возьмет первую 1000 профилей из общего списка, второй возьмет следующую 1000 и т.д.

Груповое указание на подписку - это какая то особая подписка или самая обычная.


Т.е. у меня есть файл source.txt где 100 000 профилей на которые надо подписаться и есть 2 аккаунта.

Ставлю задание 1-му аккаунту и указываю source.txt и задание на 1000 подписок.

Ставлю задание 2-му аккаунту и указываю source.txt и задание на 1000 подписок. Но поскольку 1 аккаунт еще на закончил задание и не удалил свою 1000 подписок из source.txt, то 2-й аккаунт и 1-й аккаунт с этого момента будут подписываться на одни и те же профиля.


Я правильно понял?

Здравствуйте!


Один список на подписку можно указывать только при массовом указании задачи. Добавленный список все аккаунты разделят между собой поровну и каждый из аккаунтов возьмет свою часть указанную в настройках.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho