0
На рассмотрении

идеи для удобства

AlexR 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 3

Несколько идей для удобства. к примеру - ГЕО метки - приходится вводить для каждого поста каждый раз. Удобно было бы сделать чекбокс - использовать во всех постах, например как на скриншоте

Image 4603

Далее, в блоке подписок и отписок, при изменении лимитов на действующем (запущенном) задании

1) кнопочку "ПРИМЕНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ" с уведомлением - "новые лимиты вступили в силу",

2) было бы очень удобно сверху панель уведомлений, так выводить все изменения и справки

например как на скриншоте

Image 4602

В блоке "менеджер заданий" хорошо бы смотрелись кнопки

play pause stop delete для зданий. К примеру - у меня выполнено задание автопостинг и оно висит там как выполненное. Удобнее было б чтоб не мешало удалить его или обнулить.

например как на скриншоте:

Image 4604

При нажатии на ТАБ "О программе" у меня подвисает на 2 секунды, причем статус программы "не отвечает"... (12-ядерный 4.0 GGhz 32RAM DDR4 2400MHz Windows 10 максималка), рекомендую при переходе на таб загружать данные из кеша, а после уже выводить спокойно актуальные, после их загрузки, чтоб так не тупило.

Надеюсь в обновлении хоть что то учтется! Спасибо. программа очень хорошая, правда с автопостингом сложное юзабилити (точнее ЕГО НЕТ), я бы придумал совершенно другой интерфейс взаимодействия, если хотите даже нарисую.

1. Действительно такой штуки при массовых действиях будет не хватать.

нужен интерфейс взаимодействия для массового автопостинга из папок с медио

На рассмотрении

Здравствуйте.


Рассмотрим ваши предложения и постараемся добавить необходимые функции. Есть только пара уточнений.


При Автопостинге добавьте список ваших фото, выделите первое фото, задайте ему ГЕО-метку случайным образом или выбрав область на карте. Всем фото в списке будет установлена галочка "Задать ГЕО-метку...". То есть "применить метку ко всем постам" произойдет автоматически.


Когда вы устанавливаете задание на подписки/отписки, чаще всего, вы делаете это осознанно, предварительно прикинув те лимиты, которые необходимо учитывать вашему аккаунту. Если вы экспериментируете, то правильнее будет отменить задание, а после запустить его с новыми лимитами.


При работе с Менеджером заданий доступны кнопки в главном окне программы "Запуск", "Пауза", "Отмена". В Менеджере заданий для Автопостинга предназначена вторая секция. Информация в ней обнуляется при обновлении аккаунта. Подробнее здесь:
http://support.socialkit.ru/topics/4909-menedzher-zadanij-sozdanie-ocheredej-zatsiklivanie-zadach/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho