+2
Запланирован

Сделать больше данных об аккаунтах в главном окне программы

Китобой 8 лет назад обновлен Максимов Денис 7 лет назад 4

Хорошо что теперь можно видеть привязку к ФБ и телефон, хотелось бы опционально иметь возможность так же настроить отображение в главном окне программы емаила, полного имени, описание, пол, статус приватности, ссылку! Ну то есть по сути все данные из профиля. И так же необходимо иметь (необязательную) возможность экспортировать эти данные например при сохранени списка аккаунтов в csv фаил.


При редактировании многих профилей порой некоторые данные могут не сохраниться (пропустиься) и в логе даже об этом не отобразиться инфы, да и не всегда на больших обьемах удобно в логе выискивать.. а так все данные по профилям при необходимости можно сразу видеть в программе. Массовый экспорт же всех этих данных из профилей так же оч. полезная опция.


+1

Это будет полезно, если делать выгрузку в ксв файл всех этих параметров и уже из выгрузки, а не из лога понимать, где пропуск был био/аватра/ссылки/имени. Т.е. по выгрузке будет оперативнее и нагляднее исправлять недочеты при массовом редактировании аккаунтов.

+1

ну да, нужно и отображение и выгрузка.

+1
Запланирован

Здравствуйте!


По экспорту что-то возрос интерес к данной функции. Посему, вероятно, будем делать с приоритетом. По отображению всех данных (опционально) в главном окне есть некоторая проблема. Связана она с тем, что эти данные перед тем как отображать нужно собрать, т.е. обновить в особом режиме (+1 дополнительный запрос) все аккаунты в списке. Или хотя бы раз запросить редактирование аккаунта.

Так а в чем проблема то.. нет проблемы обновить в особом режиме тем более что этот режим уже реализован и вывод в главном окне программы номера телефона привязанного к аккаунту осуществляется именно так - с помощью этого особого режима обновления данных по выделенным аккаунтам. Пока не обновили в особом режиме выводит пустоту да и все, так что не вижу проблем..

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho