0
Завершен

форма для ввода смс подтверждения

Иван Перерва 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 5 лет назад 3

Подтверждение аккаунта, пароль, может приходить через почту или смс, смотря что подвязано. Когда номер телефона подвязан и почта, первым запрашивает код на телефон. В итоге код на телефон приходит, но форма для ввода кода не выскакивает(куда бы можно было бы ввести 6-ти зн. пароль).А вот когда привязки телефона нету,только одна почта. Тогда код приходит на почту и в программе socialkit выскакивает окошко куда ты вводишь 6-ти зн. пароль и кнопка подтв. И тогда аккаунт работает. Если бы сделать такое же выскакивающее окошко для ввода пароля с смс,было бы просто шикарно и значительно бы ускоряло работу с программой и акккаунтами. Сделайте пожалуйста.

"Когда номер телефона подвязан и почта, первым запрашивает код на телефон" - на сколько я знаю в таком случае первым запрашивает мыло а не смс шлет.. так в SK алгоритм реализован верификации


+1
Завершен

Здравствуйте.


В программе реализован механизм подтверждения кодом из почты, кодом из смс и вводом кода капчи. Отображение диалогового окна при каком-либо из запросов на верификацию включается/выключается в главных настройках программы, на вкладке Сервисы (по умолчанию отображение всех окон включено).


Если привязана к аккаунту только почта, это не означает, что код будет приходить только на почтовый ящик. Инстаграм может в любой момент запросить верификацию аккаунта через смс. Проверьте не стоит ли у вас в настройках на вкладке Сервисы галочка "Никогда не показывать диалог для ввода телефонного номера".

Спасибо за положительную оценку нашей работы!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho