0
На рассмотрении

Блокировка аккаунта за комментарии

Lux 7 лет назад обновлен Evgeniy 7 лет назад 19

Доброго дня!


Впервые столкнулся с блокировкой аккаунта за комментарии.

Суть заключалась в следующем я на главный аккаунт со своих второстепенных аккаунтов отмечал логины пользователей под постом, фото прикрепляю.

Image 4992


Так вот сейчас пробую инициализировать аккаунт(ы), которые делали комменты под постом. Мне софт выдает запрос на верификацию.

Image 4993


Захожу в лог аккаунта и там написано, "якобы" мой главный аккаунт на который комментировал с других аккаунтов, заблокировал пользователя который оставил комментарий под фото. Но оба аккаунта мои, что главный и комментирующий тоже. Я не делал никаких блокировок и жалоб на свои же аккаунты.

Почему именно так написано в логе?

Фото лога, прикрепляю.

Image 4998

Пожаловаться на аккаунт который делал комменты, могли пользователи которых я указывал в комментарии, но не как аккаунт под чьим фото были комментарии.


У заблокированного аккаунта, можно сделать сброс пароля по почте. Но зайти не дает в аккаунт. Пишет ошибку и то что такой аккаунт не найден. Заходил как со смартфона так и с вэб клиента.

Image 4995


Image 4996


Image 4997


ВОПРОС: Как долго будет такой блок и как восстановить аккаунт, писать в саппорт инсты? Аккаунт "жив" раз дает сброс пароля, но не возможен вход в него.



Режим работы был такой: 60 комментов с паузой в 300-400 секунд. Шаблон №2 для возрастных. Из 120 аккаунтов в блок ушли 13. Всем аккаунтам 6 месяцев+ и более 500 подписчиков.

Я на трех 2-х летних акках просто запостил фотки и получил сразу такой блок/глюк.

Тут не понятно за что это, если это новый блок то много чего побанят ;(

Ну, дела! За публикацию такой блок ставят! Мда, ситуация такая что аккаунт жив /мёртв одновременно. И за что такой блок схлопатать можно тоже не понятно.

Будем надеяться что это глюк с авторизацией.

И еще прикол один акк ушел в статическом состоянии в такую беду, делал с него ручную подписку полгода назад и все, недели 2 назад был, сейчас только почту видит.

У кого-нибудь по смс подтверждается хоть один аккаунт? У меня все акки что вылетают не подтверждаются, у всех проблема как описано в статье http://support.socialkit.ru/topics/7147-initsializatsiya-akkauntov-oshibka-v-logike-instagram-pri-formirovanii-zaprosa-na-verifikatsiyu/

У всех эта беда. Как говорят на других форумах - инстаграм меняет адрес страницы с верификацией, отсюда и косяки с этим у всех почти. Только те, кто заходят с мобильников (с тех, с которых регистрация была), нормально все верифицируют.

надеюсь найдется решение

Сейчас в браузере, при смс подтверждении такой урл https://www.instagram.com/challenge/

Раньше вроде другой был

Обновление Socialkit вышло, но проблема с верификацией осталась.

Там не было исправления, это косяк инсты, у меня некоторые подтверждает, некоторые нет.

У меня ни один не просит ввести номер из 30 ушедших на верификацию.

та же история, сижу вот в недоумении)

потому как за комментарии в смс и улетают

На одном форуме писали, что проблема в ip6, но я пробывал ip4 таже фигня.

Есть какой-нибудь форум англоязычный крупный - инстаграм разработчиков, арбитражников и тд ?

Сегодня один акк удалось восстановить, вылезло окошко с смс, вроде налаживается.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho