0
На рассмотрении

Упоминание в комментариях

Борис 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 8 лет назад 9

Здравствуйте. Такой вопрос:

Есть 300 аккаунтов с которых буду писать упоминания на своей основной страницы.

Можно ли сделать, чтоб не по отдеьлности базу комментариев к каждому аккаунту загружать, а одну на всех и чтоб она распределилась. Просто если одну загружать, то каждый аккаунт делает первый комментарий. Т.е одно и то же упоминание происходит 300 раз. Приходится загружать каждому свои комментарии... И можно ли сделать так, чтоб после написания, комментарий удалялся из текстового файла?


Надеюсь понятно написал...

На рассмотрении

Здравствуйте!


Выделите 300 аккаунтов и установите задачу "Комментарии". Загрузите список аккаунтов из одного аккаунта продублированного 300 раз. В комментариях укажите 300 строк. Запустите задачу.

Что значит указать в комментариях 300 строк? Это количество циклов?

Помимо этого, обязательно чтоб по всем медиа распределялись. Вообщем схема такая:

Есть два аккаунта у которых по 10 публикаций.

И все донор акки комментят последовательно, сначала 1 фото потом 2 ит.д, но важно чтоб комментарии не дублировались вообще.

Сколько комментариев должен расставить каждый аккаунт помноженное на кол-во комментариев столько и строк должно быть в текстовом файле. Все аккаунты распределят комментарии поровну. Каждый аккаунт возьмет свои 10 комментариев и будет расставлять под 10-ю медиа.

Не понимаю. У меня база из 10 000 комментариев. И допустим 100 акк.

Чтоб прогнать всю базу, нужно, чтобы каждый акк написал по 100 комментов

В настройках нужно указать так?

1) Загрузить в список пользователей по 50 аккаунтов каждого итого 100

2) Установить галку (распределить по всем медиа и указать (10) - это будет 10 медиа на каждом акке

3) Количество пользователей поставить 5 (5 по 10 медиа на 2х аккаунтах*на кол-во доноров и будет 10 000 комментов)

ВСе верно?

Если у вас 100 аккаунтов, которые должны расставить комменты, то вы их выделяете и указываете задачу. Вам нужно что бы каждый аккаунт из этих 100 расставил по 10 комментариев под 10 медиа. Поэтому список пользователей у вас должен быть как минимум из 100. Если расставляете на один аккаунт то продублировать его еще 99 раз, если два аккаунта, то так же продублировать два аккаунта 99 раз. Соответственно каждый аккаунт из ста возьмет свои два пользователя и будет расставлять 20 комментариев, т.е. под 10 медия по одному у одного и под 10-ю медиа по одному у второго. Соответственно 20 комментариев расставит один аккаунт на двух пользователей. Если у вас 100 аккаунтов и два пользователя на которые нужно расставить, то это будет: 100*20=2000 комментариев

Ну это мне понятно. Но я вопрос немного в другом ключе задаю. Вот по последему вашему сообщению, все исходные данные оставляем те же, кроме комментариев которых у меня не 2000 а 200 000. Чтоб один раз поставил я задачу и все 200 000 комментариев устанавливались на 2 аккаунта со 100 донноров, и не повторялись.

Вам нужно указать кол-во циклов чтобы все аккаунты смогли поровну поделить все комментарии. Для каждого цикла будут браться первое необходимое кол-во комментариев и делиться между аккаунтами. Для следующего цикла - следующее кол-во комментариев и т.д.

Тобишь по примеру выше, чтоб все правильно было, нужно 100 циклов верно?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho