0
Завершен

Структура ответа от сервера Instagram повреждена.

Maxim 8 лет назад обновлен myprint_kz 8 лет назад 7

Добрый день.

Спасибо большое за обновление с исправлением зацикливания этой ошибки "Структура ответа от сервера Instagram повреждена.".

Но эта ошибка всё равно продолжает появляться, только не зацикливается на этом моменте, а ждет 1 минут и продолжает работу.


Насколько я понял эта ошибка появляется когда программа пытается подписаться на аккаунт, который заблокировал исходный акк.

Можно как то сделать что бы в таком случае этот аккаунт просто пропускался (как было раньше), без ожидания 1 минуты.


Image 5347

На рассмотрении

Здравствуйте. Посмотрим, что можно с этим сделать.

+2
Завершен

Здравствуйте!


Исходя из того, что Вы видите это сообщение один раз, а дальше работа продолжается, срабатывание данное верно. Объясняем, почему это происходит. Забудем о той проблеме, что была, т.к. она была связана с тем, что данное сообщение появлялось совсем не в том случае, в котором должно появляться по правильной логике. А правильная логика такова. Время от времени Instagram может возвращать неверную информацию о доступных медиа того аккаунта, на который подписывается или который лайкает целевой. В этом случае программа обнаруживает нарушение структуры в данных и просто-напросто повторяет тот же самый запрос. Именно потому уже со второй попытки Вы видите, что подписки продолжаются без нареканий. Мы дадим возможность управлять временем ожидания, а также количеством повторений, но убирать это не будем, т.к. на самом деле эта логика оказывает большую помощь в работе. С Вашего позволения мы бы хотели сделать данный тикет открытым, чтобы пользователи поняли, почему это сообщение появляется и какой в этом практический смысл. Вы не возражаете?

Спасибо большое за ответ.

Да, конечно, сделайте публичным.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня эта ошибка затянулась на долго. Что можно сделать?

-1

Если вы уже обновились до версии 1.63.6.7.1, вам нужно у кнопки "Обновить информацию" убрать галочку "Не обновлять технические данные по каждому аккаунту" и оставить "Проверять запросы от Instagram на верификацию аккаунта", а после этого обновить аккаунт.

Добрый день! мне не помогает.

Появляется ошибка: "Структура ответа от сервера Instagram повреждена."

Версия - 1.63.6.8

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho