0
Отвечен

Задачи на подписку, автопостинг и все остальные НЕсохраняются!

Светлана Николаева 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 8 лет назад 7

Если я делаю автопостинг на неделю, после перезагрузки компьютера всё слетает!

Как сделать сохранение, чтобы после выключения компьютера всё начиналось с того момента на чём остановилось и автопостинг продолжался?

задачи по комментированию тоже не восстанавливаются. по автопостингу давно кстати не в последней версии проблема появилась..

-2

помиловать нельзя казнить

А где запятые? не совсем ясен смысл

-1
Отвечен

Здравствуйте.


После добавления медиа-файлов в задание на автопостинг и выставления всех нужных настроек, у вас есть возможность все сохранить, нажав на соответствующую пиктограмму сохранения.


Если во время выполнения задания, вы захотите что-либо изменить или перезагрузить компьютер, вам нужно указать задание повторно, затем загрузить сохраненный ранее файл с настройками, изменить то, что вам нужно в задании, сохранить опять, а затем добавить повторно задание в очередь.


Задания на подписку и все остальные можно указать повторно, выделив нужные аккаунты в списке и выбрав в верхнем горизонтальном меню пункт Возобновить.

вам русским языком пишут что возобновить не работает а вы тут расписываете как ползоваться опцией возобновить..

Здравствуйте!


Подскажите пожалуйста, что именно не работает? Мы все проверили, все задания возобновляются.

тогда проверьте что мне сегодня написала поддержка в этом тикете http://support.socialkit.ru/topics/7483-ne-rabotaet-vosstanovlenie-zadachi-dlya-komentarii-po-spisku/ подтвердив что не работает восстановление задание по комментированию.. какие данные вам предоставить чтобы подтвердить что восстановление задачи по автопостингу тоже не работает

Настройки задания, которые вы сохраняете а при загрузке они не восстанавливаются.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho