Ответ

Ответ

Любой из наших клиентов может приобрести прокси IPv6 от наших партнёров - компании SocProxy со скидкой в 20%. Эти прокси прекрасно подходят для фильтрации, т.к. защищены от блокировок за превышение запросов в единицу времени.

Завершен

Здравствуйте! Все верно. Для того, чтобы фильтровать, конвертировать и обновлять дополнительную информацию у аккаунтов на высокой скорости Вам нужны прокси-сервера. Крайне желательно использовать качественные приватные прокси. Данный вопрос детально рассматривается в этой статье.

Там написано, что прокси-сервера необходимы для массовой раскрутки аккаунтов. У меня только один аккаунт. Есть ли необходимость в приобретении прокси-серверов?

В статье в целом рассказывается о типах прокси. Выше мы ответили Вам:

"Для того, чтобы фильтровать, конвертировать и обновлять дополнительную информацию у аккаунтов на высокой скорости Вам нужны прокси-сервера. Крайне желательно использовать качественные приватные прокси."

Если правильно понял, то эти прокси-сервера(5 например) будут использоваться одним аккаунтом, который выполняет задачу фильтрации? А в чем заключается алгоритм использования этих 5 прокси одним аккаунтом?

Здравствуйте!

Аккаунт которому назначена задача используется для слежения за процессом. В участвует либо родной ip либо прокси.

Так а чем наличие 5 прокси одновременно улучшит скорость? Сугубо для своего понимания процесса

С родного ip будет фильтровать со скоростью 1 поток в единицу времени, при использовании 5-ти прокси скорость фильтрации увеличится до 5 потоков.

Понял вас, Благодарю. Еще один вопрос по жтим прокси - я купил 10 штук и загрузил их через основные настройки. Часть этих прокси в статусе Valid и часть в статусе Invalid. Вопрос именно по проблем прокси в статусе Invalid - что с ними делать, пытаться менять? или же надо немного подождать и они станут доступны? Что вообще этот статус Invalid означает?

"Invalid" - прокси не работают

По работоспособности нужно обратиться к поставщику прокси.

Если у вас еще возникнут вопросы, то создайте пожалуйста свой тикет.

дешевле 20р за 1 индивидуальный прокси IPv6, смысла рассматривать нет !
И будет вам циклы по 1 секунде )

Ответ

Любой из наших клиентов может приобрести прокси IPv6 от наших партнёров - компании SocProxy со скидкой в 20%. Эти прокси прекрасно подходят для фильтрации, т.к. защищены от блокировок за превышение запросов в единицу времени.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho