0
Завершен

Предложение по автопостингу

Varik 7 лет назад обновлен f0x 7 лет назад 4

Здравствуйте! Было бы неплохо в окне задачи на автопостинг добавить функцию автоматического удаления медиа из папки, а то приходится постоянно смотреть что уже вылжено, а что нет.

Завершен

Здравствуйте!


Дело в том, что программа специально исключает это. В процессе работы могут возникнуть различные ситуации, включая критические. Например, нередко возникает ситуация, когда по коду возврата Instagram можно сделать вывод, что медиа успешно принято и опубликовано. Однако, на практике оказывается, что медиа отсутствует. Это связано с тем, что Instagram имеет аналитический алгоритм, припятствующий публикации в различных ситуациях. Его работа осуществляется после принятия сервером какого-либо медиа и выглядит для пользователя как принудительное удаление после публикации. Если сделать то, что Вы предлагаете, то в таких ситуациях пользователь может безвозвратно потерять свои медиа. Мы на такое пойти не можем, потому такой функции не будет.

Ну можно было бы сделать, чтобы пользователь мог сам включать эту функцию где нибудь в настройках. Лично у меня ( как и у многих) соцкит стоит на облачном VDS, и все медиа копируется туда, а так неудобно после каждого обновления задания на автопостинг просматривать и удалять из папок уже опубликованный материал.

+3

так а зачем удалять? сделайте гибче, пусть создается подпапка "published" и передвигайте медиа

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho