0
Завершен

Отметки пользователей на фото

Lux 7 лет назад обновлен Агент поддержки 6 лет назад 56

Уважаемы разработчики и менеджеры Сошиалкит!


Реализуйте, пожалуйста такую трендовую штуку как "исчезающие отметки людей на фото"


Суть её заключается что идет отметка пользователя на определенное время на фото, потом он пользователь удаляется и ставится другой пользователь. Все отметки о том что такой-то пользователь был отмечен на фото юзеры у себя в уведомлениях видят что их кто-то ометил и переходят по этой ссылке в уведомлении.

Суть такая же как и у отметок пользователей в комментариях, только теперь на фото.

За один раз можно до 15 пользователей отметить на фото.


Я уже писал на одной из веток что дельцы за 7 дней сделали 23.4к подписчиков, хотелось бы что бы вы по-быстрей реализовали такой функционал. Пока инста не прекрыла эту модную тему) Вот пример такого прокаченного аккаунта:https://www.instagram.com/audreyena.michelle/

Не хошется платить по 4-7к за узкоспециализированный софт всяким там шоуменам типа "киберкобры" и #рукииззадницы прогерам.

+4
На рассмотрении

Здравствуйте.


Работы по реализации этой функции в программе ведутся.

+2

Хотелось бы все-таки узнать хотя бы примерные сроки реализации

Когда можно будет ожидать релиза этой функции?)

+ тоже интересует данная функция

+ тоже присоедиинюсь к пожеланиям. Вообще такого рода появление "новых тем" и фишек нужно разработчикам специально мониторить и внедрять в максимально сжатые сроки, а еще лучше раньше других разработчиков вообще.. куча бабла уходит всяким там копрокобрам и им подобным.. люди же попробовавшие SK с этим софтом и останутся, но часто бывает что трендовые вещи долго есть только у специализированого хоть и кривого софта, и бабло утекает туда мимо вас..

Если правильно понял суть - удаленные отметки остаются в уведомлениях пользователя так что ли? то есть на самом фото делаем 15 упоминаний, через секунду стираем их и делаем 15 новых и так сутками и так например со 100 аккаунтов работающих по арбитражной схеме и все эти отметки остаются в ленте уведомлений пользователей так? Тогда раз в сутках 86 тысяч секунд и 15 (пользователей в одном упоминании) = 1 милион 300 тысяч проспамленных пользователей за сутки с одного аккаунта со 100 аккаунтов соответственно в сто раз больше. И что никаких лимитов и ограничений сейчас??? Наврятли все так безоблачно (поправьте плиз какие лимиты) просто иначе можно зарабатывать на этой теме тысячи долларов в сутки!!

Эту тему спалили с привата ей уже год, все верно пользователь видит свою отметку ника на фот и переходит из любопытства на фото. Уже у четырех дельцов есть эта фича. Пока в СК её -нет( Тема как и отмечалка проживет ограниченное время так как он вышла в паблик, надо пользоваться пока инста не прикрыла лавочку. Насчет одновременно 15 акков и с маленькими перерывами на смену это слишком палевно, меньше акков за один раз и больше перерыв между сменой. Пока жива тема, но скоро умрет )

да не факт что скоро умрет, все эти потуги русских спамеров и выходы тем в паблик капля в море для инсты в целом, не стоит переоценивать наши даже совместные усилия)) В основе этой темы системный косяк у инсты - отметка не удаляется из ленты событий пользователя когда она уже удалена непосредственно на фото. Не важно почему это так, может специально реализовали ради снижения нагрузки или упрощения базы данных (не предполагая уязвимость ситуации для спама) такие глубоко интегрированные в систему вещи могут не правиться в инсте годами потому что не так просто это.. взять да исправить..

Уважаемые разработчики, сколько примерно ждать реализации функции? 3 дня, 100 дней ? =)

на зисмо форуме поддержкой заявлено что все уже реализовали и выход обновления запланирован на конец недели

Функция отметок требует трастовых возрастных аккаунтов.

Без таких аккаунтов функция бесполезна.

Если Ваш аккаунт до 1 года, забудьте про отметки.

Если больше, вперёд на свой страх и риск!

Техподдержка готовься к наплыву вопросов "почему у меня не работает"?

https://www.instagram.com/audreyena.michelle/

Аккаунту неделю от роду, и он был раскручен вот этой функцией.

+1

Немного не точная информация:



Я бы сказал совсем не точная! Плюс сегодня фильтры ввели, не известно как и когда вообще будет работать.

Мда, похоже прикрыли лавочку с "халявкой")

что произошло то? прямо вообще ни одной отметки на самой фотке поставить нельзя что ли или как?

+2

Братцы, функция доступна, дайте лимиты актуальные и чтоб безболезнено?

и как грамотн настроить отметки - снятие отметок (

почему то получается в настройках что отметок на 1 медиа, по умолчанию стоит одно и на медиа так же проставилось одно... а как двадцать профилей тогда отмечать, а потом успешно стирать и еще раз на него ставить?

аля продублировать в списке медиа 500 раз/ выставить кол-во медиа 500 . Перерыв через каждые 20 отметов - потом в модерации задание выставить удалять 20 отметок и там же перерыв, и так зацикливать? а как тогда исключить возможность повтора отметки того же юзера?

самое не ясное , что вроде процесс идет идет . а отметка одна и таже стоит .

Пацаны кто разобрался, давайте делиться

А я вообще не могу разобраться с интерфейсом отмечалки, ребят разжуйте пожалуйста.

Во вкладке "комментарии/отметки" всё по старому. Нужно выбрать список с комментариями, или запустить задачу не выйдет. Как пустить именно отмечалку?

+1

Здравствуйте!


Указываете задачу "Комментарии/Отметки, нажимаете кнопку "Режим явного задания включен", добавляете медиа, ставите галочку "Отмечать пользователей на указанных медиа", переходите во вкладку "Отметки" и загружаете список отметок, как при упоминаниях, можно через "," можно c "@":

так и делаем, но получается, что одна отметка на одно медиа..

как массовую отметку тогда сделать? и когда список в "отметки" вставляешь он все равно отмечает только одного того кто первй

С интерфейсом разобрался, да, аналогичная ситуация теперь.

Одно медиа - одна отметка.

Каждый набор это строка типа:
uLogin1,uLogin2,uLogin3,uLogin4,uLogin5,uLogin6,uLogin7,uLogin8,uLogin9,uLogin10
И при старте задачи софт будет отмечать всех пользователей из набора на фото.
Правильно ли я понял?

не отмечает всех, у меня по крайней мере....

одного только, как в самой настройке задачи

Благодарю, разобрался. Но вопросы от пользователя metil всё еще актуальны.Выходит проставить только одну метку на одну медиа.

Вопрос!


Как сделать так чтобы задание не останавливалось на первой же строке, какие нужны настройки, чтобы все строки были зайдествованны в рамках выбранного режима проставления отметок?


У меня файл из 10511 строк, в каждой строке по 5 логинов через @. Вот файл: отметки на фото по 5 чел, без пробела.txt

Вот настройки:





читай внимательно топик, ожидаем ответа

+1

Готовится статья по настройкам задания, скоро выйдет.


Те, кто сталкивался с отметками, знают, что есть аккаунты, которые успешно ставят отметки с минимальными интервалами, а есть аккаунты (и их большинство), которые оставляю отметки на 1-2 медиа, а потом Instagram отвергает все последующие отметки на всех медиа. При этом без каких-либо сообщений об ошибке. Программа сама анализирует, сколько удалось поставить, а сколько отвергнуто и пишет об этом в логе аккаунта.

Добрый день, а статья вышла в свет?

А по какой причине могли быть отмечены  6 медиа, 

далее я загрузил новые 6 медиа и уже при попытке их отметить, инстаграм не только отверг их, но еще и пропали отметки с ранее отмеченых медиа, которые были сделаны удачно, судя по логам? 

Здравствуйте. Вам лучше создать приватный тикет и приложить скриншоты настроек,чтобы можно было подсказать точнее.

Здравствуйте!


Пока еще в разработке.

здравствуйте! подскажите, где почитать об отметках еще? спасибо

Lux можешь свои контакты дать?

Что в итоге с этим делом? Актуальные параметры есть ?

Что в итоге с этим делом? Актуальные параметры есть ?


Здравствуйте. На данный момент после изменений лимитов Instagram, можно отметить около 200 пользователей в сутки на новых фото. Рекомендуется отмечать по 8 пользователей на фото.

+1

есть какая то инфа по отметкам и лимитам?
почему одни акки ставят норм отметки а другие блок?

прокси чистые
акки от 3 лет

тайминг отметок 300-500 сек

Тоже самое. Акки даже 5 летние порой отмечают по 2 медиа... А некоторве по 9. Сам не могу понять алгоритм..... Уже которубю неделю сливаются деньги на эксперименты 

Добрый день.

Все зависит от аккаунта. Для некоторых Инстаграм может отвергать отметки после 2-3 удачных попыток. Некоторые аккаунты могут ставить отметки с периодичностью 15-30 сек. На основании чего Инстаграм принимает решение пока не понятно.

Попробуйте дать аккаунтам отдохнуть сутки, а затем увеличить тайм-ауты между действиями до 300-400 секунд

у меня тайм ауты вообще стоят 800-1600, просто как понять какие аккаунты покупать? У которых больше подписчиков? или у которых сам возраст больше? или у которых отлежки годовой небыло?? .... у меня 5 летние аккаунты заброшенные, бруты, отмечают по 2 медиа...

Здравствуйте. У нас нет точной информации по какому принципу Инстаграм отвергает отметки от некоторых аккаунтов. Пробуйте начинать отметки с 2-3 пользователей на фото. Если принимаются отметки, увеличивайте постепенно до 8.

Я так понимаю что надо сначала выложить фотки в профиле, а потом уже на них отмечать разные аккаунты ?  А не выкладывать автопостингом с отметками? Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте!

Да. Отметки ставятся на опубликованные медиа.

кто нибудь знает алгоритм, при котором можно отмечать хотя бы по 6 медиа ?? какие характеристики аккаунта важны?? возраст? количество подписчиков? или что? купил еще аккаунты, 3-5 лет, они отметили только 3 медиа по 5 отметок

добрый день! Где можно посмотреть четкую инструкцию, как сделать отметки на фото? 

вы их не сделаете,после вчерашних говнообновлении инстаграма.

а что там за обновления такие??

Отметки могут не приниматься при работе через некоторые прокси или если на аккаунт наложены какие-либо санкции. Для теста поставили отметки на пяти фото, все прошло без проблем. 

Здравствуйте! К большому сожалению что инструкция, что видео мало информативные и не до конца. например что делать с этим не сказано.


дальше хуже, списки по которым надо ставить отметки бывают до миллиона , в настройках выставляеш перерывы на 240 и больше минут , а все действие занимает 21 секунду, как настроить программу пусть сутки с перерывами ставила отметки? Самое главное, не понятно ставит она их или нет, как проверить? Как объяснить 0 блоков с отметками?  Помогите, Пожалуйста мне разобраться с отметкам, так как это основное зачем нужна мне эта программа, до окончания лицензии 3 дня.

Спасибо! За столь содержательный ответ. Ответили только на один вопрос,  со всеми остальными вопросами отправили сюда.

Вот какой вижу большой минус - отметки ставятся только в рандомных местах. Идеальный алгоритм - подготовили медия, нарисовали там "Жми сюда" и стрелка в левый верхний угол, туда размещаем отметку на целевой аккаунт. Все остальные отметки вешаем в рандомные места или в правый нижний угол. Так вот, так сделать нельзя, т.к. отметки лепятся в рандомные места. Получается где ссылку давать на целевой аккаунт? В комментах? Так конверсия хуже

Спасибо за ваше предложение, рассмотрим такую возможность. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho