0
Отвечен

Состояние аккаунтов

Боря Олехнович 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 8

Загрузил аккаунты по списку, но при обновлении не меняется статус аккаунтов с N/A. Все прокси валидные, в логах ничего нет, с сайта заходит на аккаунты без проблем.

Image 233

Отвечен

Здравствуйте! Покажите, пожалуйста, общий лог. Скорее всего, это из-за того, что аккаунты новые и заходите Вы на них через прокси сразу после работы с другим сервисом. Попробуйте выполнить рекомендации, изложенные в руководстве по продвижению новых аккаунтов, а затем повторите попытку.

Вот скрин общего лога

Такое чувство, что запросы с Вашего ПК на некоторые прокси не уходят. Проверьте на паре аккаунтов, без прокси Вы можете к аккаунтам подключиться, а после привязки к прокси сразу проблема? Где эти прокси покупали? Как проверяли валидность?

Причём, когда отвязываешь аккаунт от прокси и заходишь без прокси, то нормальный статус, если опять вставить прокси, то опять n/a. Может качество связи по-меньше поставить ? Хотя прокси валидные все и прошли проверку при добавлении из файла.

Но так не на всех, большинство статус не меняют, потом.

Без прокси заходит на все. Прокси покупал на http://proxyelite.ru/

Понятно. Это дешевые пакеты прокси, которые используются не только Вами, а еще кучей людей. Скорее всего, они сейчас схватили бан от Instagram. Рекомендуем для нормальной работы прикупить приватные прокси качественные. На них и фильтровать сможете и посадить пару-тройку аккаунтов. Почитайте статью по этому поводу:

http://support.socialkit.ru/topic/1002368-proksi-servera/

Понятно, спасибо.

Вы не подскажите, в таких случаях они должны обновлять списки проксей или если забанили их в инстаграм, то другие уже не получишь?

Когда мы общались с их саппортом, то на вопрос об Instagram они однозначно отвечали, что все наши прокси в бане у Instagram. Но это не совсем так. Instagram никогда не дает на IP вечный бан. Лишь временный. Просто чтобы не заморачиваться сапорт дает такой категоричный ответ. Мы в своей практике работаем и с дешевыми пакетами прокси, и с приватными дорогими. Последнее время все больше уходим в сторону приватных прокси, тем более, что они дешевеют. Бесплатные пакеты больше, используем для различных тестов.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho