0
Завершен

Здравствуйте. Пытался скачать вашу программу, но, что-то видимо пошло не так (отходил не надолго). Теперь у меня вместо иконок программ, белые квадраты, и не одна программа и приложение не открываются. В чем проблема может быть

Иван 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 8

Image 84

Здравствуйте. Пытался скачать вашу программу, но, что-то видимо пошло не так (отходил не надолго). Теперь у меня вместо иконок программ, белые квадраты, и не одна рограмма и приложение не открываются. В чем проблема может быть? Спасибо

Завершен

Здравствуйте! А причем тут наша программа, если Вы ее даже скачали еще не успели?

Так в том то и дело, что нечто скачалось, под видом некоего музыкального толи плэера толи приложения. Что только не делали, ничего не помогает. Это утром еще произошло, а сейчас вечер. Кроме вашего приложения, больше ничего не качали.

Помогите пожалуйста, вообще не понятно, что происходит.

Нашу программу можно скачивать только из личного кабинета и только на нашем сайте. Распространяется она не в виде плеера и не в виде приложения, а в виде архива в формате RAR. Учитывая то, что Вы описываете - произошедшее не имеет отношения ни к нашей программе, ни к нашему сайту. Потому нам сложно представить, что и откуда Вы скачали и что у Вас после этого произошло. Возможно, Ваш компьютер уже до этого был заражен вирусами или с ним произошли проблемы по другой причине. Перезагрузите компьютер и посмотрите что будет. Если ситуация не изменится, значит, вероятно, Вам нужно переустановить операционную систему.

Перезагружал уже, к тому же неоднократно.

Переустанавливать не хотелось бы, но спасибо конечно. Посмотрим, что завтра скажут в сервисе.

Скорее всего, это что-то серьезное, т.к. скачивание любой информации из Интернет не могло привести к таким последствиям. Проверьте еще свободное место на системном диске - его должно быть хотя бы несколько сотен мегабайт.

Хорошо.

Спасибо большое за консультацию.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho