+1
Запланирован

Добавление времени последнего действия

+996 558 66-66-08 7 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 7 лет назад 5

Можете добавить строку "время последней операции" в главном окне "Менеджер заданий", под-окошке "информация о задании", напротив "Прогресс:"


Пример;

Прогресс: подписываюсь на "tatu89"................... (и напротив время) 30.11.2016 19:37

Ниже, в скриншоте показано визуально.


Для чего это нужно?

Часто случается так, что в главном меню показывает, что задача выполняется, что именно он выполняет в данные момент (якобы), но если проверить в "логе операций" выясняется, что эта задача зависла еще вчера, а то и 3-4 дня назад. А юзер думает, что все норм, задача выполняется.

И поэтому приходится по каждому аккаунту заглядывать в "лог операций" и проверять,а это занимает очень много времени.

Такая проблемка очень часто возникает, по крайней мере у меня. Поэтому очень прошу добавить "время последней операции" в "Менеджер заданий"



Image 6877

+3
Запланирован

Здравствуйте. Поняли Вас. Просьба разумная. Возможно, будет удобнее, если реализовать это в виде дополнительной опциональной колонки, чтобы перед глазами было время последнего действия сразу для серии аккаунтов. Это избавит от необходимости кликать на каждый из них.

1) Идея с колонкой хорошая.

2) С одной стороны сразу для серии аккаунтов хорошо, но с другой стороны если у меня много подключенных аккаунтов, и все их действия отображаются в одной ленте и мелким шрифтом, то глаза очень устают. Поэтому, лично для меня будет удобно если по отдельности все таки, если даже придется кликать на каждый аккаунт.


Спасибо за быстрый ответ. Надеюсь уже скоро появится предложенная опция. =))

Добавите это изменение скорее пжл. У меня часто возникают такие проблемы с разными аккаунтами, и только через дня 3-4 узнаю что зависла на одном действии =((

Здравствуйте. Программисты добавят колонку, о которой шла речь в ближайшем обновлении - повысили приоритет у тикета.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho