0
Завершен

Игнор-лист! Как его редактировать вручную, на мое усмотрение?

Алексей Веденяпин 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 3

Добрый день! Интересует такой вопрос...

Работаю с комментариями, у меня несколько аккаунтов ссылаются в комментарии на один. Проблема в том, что у каждого из ссылающихся аккаунтов стоит в игнор-листе нужный мне аккаунт...то есть один раз прокомментировали и все. А мне нужно постоянно комментировать..как убрать из игнор-листа ID нужного мне аккаунта??? Везде смотрел, искал этот игнор-лист (исправить его не получается). Можно только просмотреть лист для каждого аккаунта , его сохранить, и только ....даже если от туда что-то удаляешь, толку никакого...Пробовал удалять аккаунты и перезаливать снова...игнор-лист сохраняется все равно...Данная функция мне необходима!!! Как решить проблему?

+1
Завершен

Здравствуйте! Вы можете просто-напросто отключить использование игнор-листа. В Вашем случае это наиболее простое решение. Для этого рядом с кнопкой "Добавить задание в очередь" есть выпадающее меню, в котором находится переключатель "Использовать игнор-лист". Снимите с него отметку и игнор-лист для данного задания не будет задействован.

Тоже интересует этот вопрос, но мне нужно именно редактирование игнор листа. Где он располагается и как его можно отредактировать

В главном окне программы в контекстном меню аккаунта нужно выбрать "Игнор-лист" и пункт "Изменить игнор-лист у выбранных аккаунтов".

Также можно в папке с временными и служебными файлами найти файл с именем таким же как ID аккаунта и расширением .ignr

Этот файл можно редактировать при помощи стандартного блокнота.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho