0
Отвечен

Добрый день! при подписке СРАЗУ инстаграм блокирует запросы на подписку.

Софья Мищанина 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 3

Пользоваться только начала, действий до этого никаких не совершала (до первой блокировки), затем проставила лайки (на что было выполнено всего 50) и попробовала снова. Результат тот же. Что делать?

Отвечен

Самое главное правило не делайте одновременных действий с мобильного устройства и программы. Если лайкаете и подписываетесь, то лучше это делать только через программу. Инстаграм как правило пишет на какое время сделана блокировка. Посмотрите видео, как лучше выставить задержки при подписке http://support.socialkit.ru/topic/1058359-zadachi-podpiska-po-spisku-polzovatelej/ и при лайкинге http://support.socialkit.ru/topic/1083207-zadachi-lajki-po-spisku-polzovatelej/ После того, как снимится временная блокировка, подписка самостоятельно пойдет дальше. Также советуем в настройках программы - общие поставить тайм-аут при блокеровке в 780 минут. Это средний период блокировки.

Не открывала мобильное приложение ночь, утром запустила задачу-та же проблема

Открывать моб. приложение можете. Главное сами не подписывайтесь, не лайкайте и не отписывайтесь. Есть 2 варианта как узнать время блокировки.

1. С мобильного приложения ставите подписку и выходит окно, в котором instagram покажет вам время на сколько вы заблокированы и оно ни как не зависит от утра или ночи.

2. Через программу, заходите в лог файл. В левом в верхнем углу снимаете галочку - скрывать техническую информацию. И будет надпись ввида


12.01.2016 5:12:01: Сервис Instagram заблокировал подписку по подозрению на спам.

12.01.2016 5:12:02: Ответ от сервера: {"status": "fail", "message": "It looks like you were misusing this feature by going too fast. You\u2019ve been temporarily blocked from using it.", "spam": true}

- Это блокировка значит от 24 часов и раньше начинать смысли нет.


Либо -

12.01.2016 4:33:03: Сервис Instagram заблокировал установку лайков по подозрению на спам.
12.01.2016 4:33:03: Ответ от сервера: {"status": "fail", "message": "This post can't be liked right now. Try again in a 2 hours or tell us if you think we made a mistake.", "spam": true}

Это значит через 2 часа снимется блокировка.

А после этого делайте подписку, если аккаунт новый например с паузами 300-500 за сутки, на протяжении 1-2 недель. Чтобы Ваш аккаунт набрал возраста. Так же посмотрите, привязан ли у вас профиль к телефону, к фейсбуку (дает положительный результат)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho