0
Отвечен

Автоматическая публикация постов с отметками других пользователей, где такая функция?

Ivag Petrenko 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 3

Добрый день, в топике на античате у вас указзано что программа умеет делать "Автоматическая публикация постов с отметками других пользователей, публикация лайков и комментариев." - Тоесть как я понел можно через программу постить фотографии в аккаунт, но где такая функция и как она работает я немогу найти. Подскажите.

Отвечен

Здравствуйте! Актуальный перечень функциональных возможностей описан на нашем сайте. Автоматический постинг сейчас находится на переработке и временно закрыт. Комментарии с отметками других пользователей оставлять Вы можете. Для этого Вам нужно предварительно создать текстовый файл из расчета 1 строка на 1 комментарий, где через символ "@" Вы можете обратится к любому пользователю по его логину.

Понятно, спасибо. Когда планируется вновь реализация такой функции у вас? Также планируется функция редактирования описания аккаунта, и масовый постинг по одному макросу на все аккаунты/изменение информации массово на аккаунтах? Былбы очень рад если у вас появяться такие функции, и готов платить даже в 2 раза больше за такой набор инструментов.

Все, что Вы описали - это те задачи, которые стоят у нас с приоритетом №1. Точно о сроках говорить не можем, т.к. есть еще поточные исправления и улучшения. Думаем, что до НГ появится часть из вышеперечисленного точно.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho