0
Отвечен

Как понять произошла ли привязка к профилю Фейсбук

Lux 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 6 лет назад 9

Доброго дня!

При привязке к ФБ задача была завершена успешно.

Как можно понять и проверить произошла ли действительно привязка аккаунта ФБ к ИГ?

Зайти в настройки ФБ и проверить там?!

Должна ли информация отображаться в логе о привязке к ФБ?

При повторном захождении в меню редактирования аккаунта во вкладке "привязка к фейсбук" поля: логин и пароль - пустые. Так должно быть или там должна быть информация о данных ФБ?

Отвечен

Здравствуйте!


В главном логе программы отображается ход привязки аккаунтов Instagram к аккаунтом Facebook. Определить это можно, зайдя в тот или иной аккаунт Facebook. Если привязка прошла успешно, то появится такой пункт:




При повторно заходе логин и пароль действительно пустые - так и должно быть. Если Вы попробуете повторно привязать Instagram-аккаунт, то в главном логе программы будет сказано, что он уже привязан.

А можно это как то в программе отображать, каждый раз в лог залаить не очень удобно и если идет много операций, то просто улетит лог с привязкой. Не мешало бы подсвечивать это в логе и добавить символ привязки.

P.S. Проблема с пропаданием ников пропала.

P.S.S. Найдена новая, если при редактирование через список в нем ошибка синтаксиса (как я понял причину) программа выдает ошибку и потом не активна кнопки открыть другой список



P.s.s.s Возможно сделать добавление таблицей EXCEL или CSV

Понятно, разберемся. С подсветкой существующей привязки несколько сложнее. Что-нибудь придумаем. Добавление через CSV есть проблема, т.к. сложно будет подобрать одинарный символ разделитель. По сути мы сделали CSV только расширенный. С Excel мб подумаем в будущем.

Для чего используется "Индикатор перевода каретки на новую строку" в шаблонах его не встретил


Есть на закладке "Справка" об этом информация, почитайте. Даже пример разобран.


Используется пока только для многострочного поля "О себе". Через web-интерфейс Instagram не отображает перевод каретки, однако, сами символы перевода на новую строку понимает и принимает.

Добрый день. Пытаюсь понять почему не даёт прога отредактировать название продающей страницы? Я вам буду благодарна, если проясните и подскажете что сделать?

Здравствуйте!

Создайте пожалуйста свой приватный тикет и прикрепите настройки

Zdravstvuyte , kogda ya xochu dobavit’ svoi akkaunt , net knopki spravka, dobavit i otmena, chto mne delat’ skajit’e pojaluysta 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho