Версия 1.62.8

SocialKit (Руководитель ТП) 7 лет назад обновлен 7 лет назад 0
1. Восстановлена поддержка прокси типа SOCKS5.

2. В главном окне добавлена подсветка подчеркиванием для сцепленных технических аккаунтов.

3. Исправлена проблема сброса некоторых настроек пользователя при восстановлении окна сбора из свёрнутого состояния в активное.

4. Добавлена возможность использования альтернативных редиректов при начальной авторизации.

5. Усилен алгоритм анализа списков с профилями на наличие записей в неверном формате.

6. На панель инструментов в главное окно добавлена кнопка для быстрого вызова справочной системы программы, а также несколько пунктов выпадающего меню с актуальными вопросами по программе.

7. Исправлена проблема с отображением собранных профилей при прерывании сбора по списку хэштегов с количеством более 1 хэштега.

8. Улучшен алгоритм проверки описания для публикуемых изображений на наличие запрещенного контента.

9. Оптимизирована работа с большими игнор-листами в задачах. Снижена нагрузка на диск, ОЗУ и ЦП.

10. Появилась возможность управлять приоритетом нагрузки на аппаратное обеспечение ПК для каждой задачи индивидуально. Рекомендуемый приоритет нагрузки программа определяет автоматически на основе ряда критериев.

11. В настройки программы на закладку "Эксперт" добавлен переключатель, позволяющий отключить автоматическое определение приоритета нагрузки на аппаратное обеспечение.

12. В главное окно добавлен специальный индикатор нагрузки на ОЗУ, выделенной приложению операционной системой.

13. Исправлена проблема, связанная с пересечением объединённых игнор-листов, возникающим при последовательной раздаче заданий группам целевых аккаунтов в режиме объединения игнор-листов.

14. В главные настройки программы добавлена новая закладка "Уборка мусора", на которой можно инициировать очистку папку для временных и выходных файлов от файлового мусора.
Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho