Задачи - Отписка

Youtube video


Вкладка – Задачи – Отписка – По списку пользователей

Если ваш аккаунт дошел до 7 500 подписчиков или просто вы хотите отписать свой аккаунт до 0 от имеющихся подписок, то можете сразу нажать кнопку добавить задание в очередь и пойдет работа. Оптимальные значения уже проставлены по умолчанию, чтобы этот процесс выполнился без каких-либо ошибок и задержек. По желанию вы можете самостоятельно проставить свой тайма-аут, выставить нужное количество отписок.

Так же вы можете поставить отписку только от тех, кто не подписался на вас, от невзаимных. Можно указать паузу между определённым количеством действий, если это необходимо и задать в планировщике время старта задания. После всего этого запускаете задание.

Если вы хотите сделать отписку по игнор листу или по своему списку пользователей, для этого надо снять галочку – использовать для отписки весь список активных подписок. Через кнопку загрузить список пользователей, вы подгружаете свой список и в добавок можете обновить по нему информацию, чтобы через панель инструментов, провести с ним дополнительные манипуляции. После того как загрузили список, через панель инструментов можно выбрать все или инвертировать, удалить текущие, выбранные или весь список. Обновить информацию по профилю или списку. Скопировать в буфер информацию. Применить быстрый фильтр и отфильтровать список пользователей по подписчикам, подпискам, публикациям и приватным профилям.

Вкладка список исключений.

Если на вашем аккаунте или клиентском, есть подписки, допустим друзья, и вы не хотите их удалять постоянно при отписке. Для этого перед началом работы данный список надо собрать и сохранить, через вкладку – Формирование аудитории – по конкурентам. В поле никнеймы пользователей указываете профиль и добавляете его. В блоке – по конкурентам нужно собрать подписки, далее собираете их и сохраняете.

После на вкладке Задачи – отписка, в окне исключений, загружаете данный список и при отписке пользователи из этого списка не будут удалены на аккаунте из подписок.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho