О проекте SocialKit.Online

SocialKit.Online представляет из себя совокупность независимых и очень быстрых облачных микросервисов, призванных расширить функциональные возможности программного комплекса SocialKit Desktop.


SocialKit.Online не является заменой SocialKit Desktop и в обозримом будущем этого не произойдёт, т.к. ни один онлайн-сервис из-за ограничений самой технологии не способен заменить каждому пользователю все те возможности, которые открывает SocialKit Desktop при массовой работе с аккаунтами и использовании всех аппаратных ресурсов локального ПК. Смысл реализации некоторых функций не в виде новых программных модулей, а в виде онлайн-сервисов состоит в том, чтобы исключить необходимость использования ПК в режиме 24/7, где особенно остро стоит вопрос непрерывной работы, а не выполненного объёма каких-либо действий. Большая часть таких задач не имеет прямой связи с темой продвижения, но автоматизация этих рутинных процессов очень помогает в деле администрирования клиентских или личных аккаунтов, а также ускоряет некоторые действия в самом SocialKit Desktop.

На данный момент SocialKit.Online включает в себя три очень полезных микросервиса:

Диалоги / Отслеживание новых сообщений в Direct

Автоответчик в Direct

Отслеживание новых комментариев в профиле

Ускоритель информационных запросов

ВАЖНО! Сервсис "Ускоритель информационных запросов" не является облачным фильтром или парсером данных, а является специальным расширением для SocialKit Pro, которое позволяет экономить деньги на прокси и технических аккаунтах и обходить множество ограничений Instagram, но использует ресурсы ПК при фильтрации, конвертации и в некоторых других многопоточных задачах. Более подробно об этом расширении читайте в этой статье.

Помимо этого SocialKit.Online - это хороший способ для постоянного заработка. В контексте сервисов SocialKit.Online мы реализовали новую партнёрскую программу, которая позволяет вам получать отчисления с приведенных клиентов на постоянной основе, т.е. как с первой покупки, так и с каждого последующего продления. Соответственно, чем больше постоянных клиентов вы приведёте нам, тем выше будет ваш ежемесячные доход.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho