Начало работы с SocialKit V3 через обновление SocialKit V2

Обновление SocialKit V2 до версии SocialKit V3 представляет из себя не фактическую замену одной программы на другую, а расширение функциональных возможностей SocialKit V2. Иначе говоря, SocialKit V3 является независимым программным дополнением, расширяющим уже имеющиеся функции SocialKit V2.

Установить данное дополнение можно через переустановку программного комплекса SocialKit Pro, предварительно скачав архив "SocialKitPro.rar" из личного кабинета, или скачав архив "SocialKitUpdate.rar" с обновлением напрямую. Если вы скачали архив по ссылке, то вам нужно самостоятельно распаковать его содержимое в папку с программой SocialKit (по умолчанию "C:\Program Files (x86)\SocialKit Pro") с заменой существующих файлов.

После переустановки SocialKit Pro ярлыки для запуска SocialKit V2 и SocialKit V3 автоматически будут созданы на вашем Рабочем столе. Если вы устанавливали обновление через загрузку и распаковку архива "SocialKitUpdate.rar" в папку с программой, то нужно создать самостоятельно ярлык для запуска файла "SocialKitV3.exe". И в первом, и во втором случае не забудьте установить в свойствах ярлыка права Администратора для запуска.


Пошаговая инструкция для установки программного комплекса SocialKit Pro находится здесь.

Последующие обновления для SocialKit V3 вручную устанавливать не нужно. При каждом запуске программа сама будет проверять наличие обновлений и выдавать соответствующее уведомление, как это происходит в SocialKit V2.

О том, что такое SocialKit V2 и SocialKit V3 можно прочесть здесь.

ВАЖНО! Программа SocialKit V3 не работает с лицензией, привязанной к основному серверу авторизации. Если ваша лицензия всё ещё находится на этом сервере, то свяжитесь с нами через тикет-систему и попросите перенести вашу лицензию на один из выделенных серверов.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho